Звезды шоу-бизнеса активно общаются в Сети. Так, Филипп Киркоров посмеялся над продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Супруга Евгения Плющенко выложила в своем блоге снимок, на котором она в летнем платье сидит в саду на гимнастическом мяче. Филипп решил пошутить над снимком: "М-м-м-м, как мило, взрослая тетя на шарике". Яна ответила вполне серьезно: "Не завидуйте, дядя Филипп! Я вам такой же пришлю, будете с детьми на свежем воздухе заниматься!". "Да, кто ж завидует-то? Радуется только! Новое платьице, новая прическа, на шарике, ля-ля-ля, выражение лица одно и то же, но это уже не изменить. Природа! А так, все мило. Шарик и ты. Смотри, чтобы шарик не лопнул, а то испугаешься, хотя может и к лучшему, выражение лица поменяется", - ответил Филипп. Блогерам понравились шуточки певца, а как к ним отнеслась Рудковская, осталось неизвестно.

Филипп, нарываетессс?)

Обновлено 20/09/14 23:47:

Специально для  serayamol

Жив и вполне упитан)))

Обновлено 20/09/14 23:55:

Специально для. Svetlana84 )))

Юная школьница)

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандалы, интриги, расследования

01:27, 21 сентября 2014

Автор: Elvin

Комменты 187

P

Да реально, что она на шаре в миниплатье и прическе делает. Выкатила сфоткаться. Она своей длине не изменяет. Звонит всем домам моды и просит все мини из коллекций присылать. Лицо к телу не подходит. Вот Бедросычу делать не хер, фотки Янки рассматривать, еще и комментить, думала, они более занятой человек, ну и повыше этого. Теперь все понятно мне.

I

Все верно сказал)

R

да лан вам) решили попиариться немного)

Аватар

я не могу делать посты, а там у ларыкопенкиной тааакой прошка без трусов))) а филька и на баскова наезжал у малахова в программе, его ток пугачева смогла притормозить

Комментарий был удален

Подождите...