Ева Мендес из числа тех актрис, чьи природные данные не только возвели их в разряд самых востребованных актрис, но и заставили ведущие мировые бренды устроить чуть ли не соревнование за право выбрать их лицом своей продукции. Ева уже который сезон ведет продуктивную дружбу с Сalvin Klein и снимается в откровенных роликах, которые тут же становятся скандально известными. На красной ковровой дорожке актриса более сдержанна: в ее гардеробе много платьев в пол и вполне скромные ансамбли, свидетельствующие о наличие вкуса и природной элегантности.

Alberta Ferretti весна-2009

J.Mendel Pre-Fall 2009

Calvin Klein круизная коллекция - 2009

Monique Lhuillier весна-2010

Armani Privé осень-2009

Miu Miu весна-2010

Christian Dior круизная коллекция - 2010

Prada Ну а как вам стиль Евы Мендез? И в каком наряде Ева выглядит наиболее привлекательно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный стиль Евы Мендес

18:07, 31 января 2010

Автор: Lempi

Комменты 10

Аватар

В Miu Miu и в Dior она прекрасна! Очень элегантные и женственные образы. В белом тоже хороша, но вызыват ассоциации со свадьбой. Первое платье, на мой взгляд, просто жуть, похоже на занавеску полнит сильно, по-моему оно на ней расходится сбоку. Armani тоже не очень удачное - зрительно увеличивает плечи, и вообще отвлекает внимание от ее лица. Платье Monique Lhuillier само по себе нормальное, но ей не идет, явно рассчитано на более худое телосложение, да и вообще такое ощущение, что все время сборов ушло на прическу. А вообще, правильно автор в начале написала, очень красивая женщина, но похоже это единственная ее удача в шоу-бизнесе, а жаль((

Аватар

Еве идет белый цвет))

Аватар

На Еве понравилось платье Calvin Klein.Вот оно действительно лучше смотрится на ней,чем на модели.Prada не понравилось вообще,хотя на Еве более ли менее еще. Как по мне,так модели они и есть модели.Все-таки в большинстве случаев на них вещи сидят удачнее.

Аватар

последнее фото - платье на моделе ужас! А на Еве прекрасно смотрится!

Аватар

обожаю её формы и её улыбку. В белом она прекрасна!

Подождите...