Любовь и настойчивость творят чудеса. Похоже, роман с русской пианисткой Оксаной Григорьевой идет знаменитому голливудскому актеру Мелу Гибсону на пользу. Он не только выглядит счастливым и помолодевшим в свои 54 года, но и бросил пить и курить под влиянием своей подруги. Совсем недавно Гибсон признался, что он бросил пить под влиянием Оксаны. Новая победа Григорьевой — над другой многолетней вредной привычкой актера — курением. О том, что он отказался от сигарет, Мел Гибсон заявил на днях в самом популярном американском ток-шоу Джея Ленно. Он рассказал, что бросить курить после 45 лет потакания вредной привычке очень тяжело. Это сводит его с ума, и актер на всех срывается. Но по словам Гибсона, у него уже появилась отдышка, когда он просто выходит на улицу выбросить мусор, а у него ведь трехмесячная дочь, с которой когда-нибудь он планирует сыграть в теннис.

Также Оксана помогла актеру восстановиться после съемок в фильме Edge of Darkness ("Возмездие" в российском прокате), где 54-летний актер играл в сценах борьбы. Дочка Гибсона и Григорьевой появилась на свет 30 октября 2009 года. 39-летняя Оксана удивительно быстро пришла в форму всего спустя три месяца после родов.

Пара появилась вместе на премьере нового триллера, где Мел Гибсон познакомил свою подругу с голливудскими знаменитостями. Kleo.Ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Григорьева отучила Мела Гибсона пить

17:44, 31 января 2010

Автор: matillda

Комменты 14

Аватар

ну не знай, на этих фотках Оксана выглядит вполне достойно. и пластики в ней не больше чем в остальных звездах. жаль, что то, что она русская добавляет ей столько минусов в глазах ...соотечественников. я думаю ей там не очень легко и критикуют ее по полной программе, при этом выглядит она всегда такой милой и счастливой. как и Мел заметьте.

Аватар

не нравится мне эта григорьева... надеюсь, что он опомнится и вернется к бывшей жене, хотя простит ли она его???

K

Мне она напомнила Джессику Альбу

Аватар

Всё бы ничего, но волосы...

Аватар

Оксана делала пластику? На заглавной фото у русская Оксана чем-то напомает Холли Бери...:)

Подождите...