Минувшим днем голливудская актриса Николь Кидман простилась со своим скончавшимся отцом. На похоронах  Энтони Дэвида Кидмана присутствовали мать звезды Джанель, актер Рассел Кроу с супругой Даниель Спенсер и сестра актрисы Антония.

Поддержать 47-летнюю Николь Кидман в трудное время пришел и ее супруг, музыкант Кит Урбан, отменивший несколько концертов из-за семейной трагедии. Также на похоронах Энтони Дэвида Кидмана были его внуки: 6-летняя Сандей Роуз и 3-летняя Маргарет во время всей церемонии не отходили от родителей. 

75-летний Энтони Дэвид Кидман скончался от инфаркта во время завтрака в ресторане Wheelhouse при отеле Tanglin Club, где он остановился на время визита к своей младшей дочери Антонии, проживающей в Сингапуре. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман простилась с отцом

19:11, 19 сентября 2014

Автор: dina008

Комменты 24

Аватар

Царствие небесное ( Интересно, почему не было приемных детей Кидман и Тома Круза. Я, кстати, вообще не вижу ее с ними и она он их практически не говорит (

Аватар

Мне показалось, что фото сделаны с довольно близкого расстояния. Неужели вот прям в пяти метрах хватило наглости щелкать?

Аватар

не знаю, насколько это уместно, но хочу сказать Николь нереально хороша в строгом черном платье

Аватар

Хороший у Николь муж, видно как переживает и поддерживает ее. Сама пережила внезапную потерю отца 2 года назад, это очень-очень тяжело,только время будет приглушать боль ((((

J

тут трое детей! я думала только два ребенка у нее.

Подождите...