Мама никого не предупредила и начала проводить конкурсы) День семьи в Московском зоопарке от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и портала «Я – родитель».

Впервые увидел зебру и жирафа!

Обновлено 19/09/14 15:42:

Чтобы друзья не улетели, их нужно крепко держать

Иногда даже самый необходимый становится третьим лишним

Обновлено 19/09/14 15:44:

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГОРШКУ Это должно было когда-нибудь случиться. У кого-то раньше, у кого-то позже. Но неизбежность этого события в последнее время угрожающе свисала надо мной как стульчак над унитазом порядочного мужчины. И вот время пришло. Я прощаюсь с тобой, горшок! Я прощаюсь с твоей торжественной музыкой, которая звучала для всей нашей семьи гимном севших батареек после каждого удачного пи-пи-сеанса. В такие моменты казалось, что родители ждали не того, чтобы я пописал. Они ждали чуда! Одни ждали музыку на дне горшка, которая вдохновляла на оптимистичные мысли о том, что скоро можно экономить на памперсах. И эта музыка играла! Хоть и почти всегда цинично обманывая моих служителей пи-пи-культа, склонившихся над голыми коленками младенческого упрямства. Я прощаюсь с первыми навыками бытовой самостоятельности, когда самому отнести использованный горшок и вылить детское творчество в большой родительский колодец взрослости казалось невероятной крутостью! А если после этого горшок снисходительно разрешали еще и всполоснуть… Нет большего осознания нужности в этом маленьком мире больших побед и смываний! Я прощаюсь с твоими китайскими ценниками, которые почему-то никто из родителей никогда с тебя не отклеивал. А они жестоко смотрели на меня мелкими цифрами, намекающими на стоимость моего нежелания писать. Да, горшок… Я готов бесконечно прощаться с твоими многочисленными горшочными достоинствами, которые заставляли меня тужиться и тужиться, чтобы только порадовать родителей. Господи! Ну почему взрослые не могут пронести во всю свою жизнь это удивительное умение радоваться тому, что человек рядом с ним пописал? Не было бы никаких войн! Горшок! Я готов сказать тебе еще миллион добрых слов… Но вынужден с тобой попрощаться. И променять такого наивного и искреннего тебя на очередную ступень самостоятельности. На насадку на унитаз.

Вы как хотите, а мне хорошего дня!

Обновлено 19/09/14 15:46:

Человек и машина

Пирожки слева. Пирожок справа. И еще один работает

Обновлено 19/09/14 15:48:

А у нас в Павловской слободе был мелкий, мокрый, почти незаметный, но СНЕГ(((

Мы продолжаемся, но уже в сентябрьском выпуске журнала "Любимая дача"

Обновлено 19/09/14 15:50:

Дрессировка львенка или по стопам братьев Запашных

Служебный вход Московского Государственного Цирка ( пр. Вернадского). По сути, мы пришли к маме на работу)). Мама соведущая Эдгарда Запашного на международном фестивале циркового искусства "Идол".

Обновлено 19/09/14 15:53:

Сегодня у меня не только первый в жизни цирк, но и первая в жизни репетиционный манеж! А закулисье цирка искусства - это, конечно, своя неповторимая атмосфера!

Да! Мы очень постарались нарушить все традиции "Пока все дома"

Обновлено 19/09/14 15:55:

Пожинаем плоды

Подпишитесь на наш
Блоги

Сема Семин

17:41, 19 сентября 2014

Автор: warmmay

Комменты 34

Аватар

Я на него подписана в инстаграме )))) Лапочка ))

Аватар

Красивый Сёмочка, просто даже язык не поворачивается, сказать, что у него какая-то болезнь!Симпатяга, и всё тут!!!)

Аватар

Как же приятно на них смотреть. После нелекого дня самое то

Аватар

Хорошо Сема выглядит. На папу сильно похож. Спасибо автору за то, что делаете посты про них. Очень приятно смотреть их фото.

Аватар

Класс! Они такие позитивные)

Подождите...