Наоми Кэмпбел

Синди Кроуфорд

Ребекка Ромин

Тайра Бэнкс

Дженис Дикинсон

Кристи Тарлинтон

Линда Евангелиста

Кэти Ирланд

Хелена Кристенсен

Кристи Бринкли

Кейт Мосс

Ева Херцигова

Паулина Поризкова

Ники Тейлор

Клаудия Шиффер

Карен Малдер

Эль Макферсон

Шерил Гигс

Стефани Сеймур

Твигги

Иман

Джерри Холл Источник - сайт Тrinixy.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Супермодели: тогда и сейчас

14:48, 31 января 2010

Автор: katyanochek

Комменты 27

Аватар

дааа.. Тайра раньше была гораздо красивее и естесственнее, а сейчас какой-то инопланетянин..

Аватар

Da dejstviteljnoSuper- modeli bili Super!!! ))))

Аватар

смешно ставить Дженис в один ряд с такими звездами как Линда и Клаудия, она себя считает вообще чуть ли не первой супер-моделью, хотя я, например, о ней 1ый раз узнала только на мтв) хотя изменилась она, конечно, дико)

Аватар

Во истину, по настоящему красивая женщина прекрасна в любом возрасте. Практически все порадовали, особенно - Тарлингтон и Кристенсен. Диккенсон - это конечно ужас, пластика явно не пошла на пользу, а еще это глупое шоу... Хотя кто знает кем бы она была и как бы она выглядела сейчас при другом раскладе. Мосс тоже выглядит неважно, ее век стремительно уходит, если еще не ушел совсем. Хотя, надо помнить, что из всех здесь упомянутых, он единственная представительница поколения моделей, не столько красивых, сколько универсальных - на ней одинаково хороши как вечернее платье, так и рваные джинсы.

Аватар

Мне больше всех Кристи Терлингтон понравилась! Потому что она красивая, но постарела, и это как то закономерно что ли, и глядя на её доброе лицо не возникает мысли что она все время тратит на борьбу с возрастом.

Подождите...