pandorra.o Дорогая статная породистая женщина, и при этом при всем скромная, вот это идеал! 

ekaterinabataeva Невероятная женщина,невероятная наполненность и гармония.Ноги,отдельное восхищение.Вывод один и сомнению не подлежит:Исключительно удачное сочетание генов с тонкой душевной организацией!!!

innastar84 Идеальней не бывает! Красота!

slimclub_astana @georgievas Снежанна,вы королева!!!

georgievas My all!!! ️️️My grandmother! #крым #балаклава #бархатныйсезон #бабулянаотдыхе 

 shendryk.natalya Ах! Какая!!! И этот жест... Словно бальную юбку поправояет!

slimclub_astana @georgievas Ой,у Вас даже бабуля Классная!!!️Долгих лет жизни и крепкого здоровья ей!!!

 nata_stalder Добрый вечер, Снежана! Обычно я пользуюсь другим аккаунтом @natasmolina и Вы меня заблокировали, скорее всего за какой-нибудь не очень корректный комментарий. И Вы знаете, я хочу извиниться - за себя, а заодно и за других, которые позволяют себе плескать ядом, зная, что это возможно только в интернете. Я почитала комментарии под Вашими фото и диву далась как люди легко переходят границу... Очень жаль. Поэтому еще раз извините, пож-та! Продолжайте радовать мир своей красотой, и как говорят "не стоит спорить с идиотом. Он опустит Вас до своего уровня - и задавит опытом" :-) Я Вас не вижу в ленте где-то около 5-6 месяцев. В теории меня могло занести разок с каким-нибудь неконструктивом или с неудачным сарказмом и включением кухонной тетки-эксперта. А проверить заблокирован ч-к или нет можно зайдя на его страницу, в правом верхнем нажать на три точки и либо заблокировать, либо наоборот. Если не лень, можно проверить с моей первой страницей (которая @natasmolina) - буду оч рада Вашему возвращению. В общем, вам тоже лучи добра :) 

_fhhj @georgievas Превосходно выглядишь. Хочу познакомиться

dmitryvetsin У Вас потрясающая семья! Детишки и муж..... я очень порадовался за Вас и увидел пример для своей жизни. Вы молодцы! 

georgievas Мы готовы к открытию нового сезона в Chateau de Fantomas!!!А, вы наши дорогие члены клуба готовы?! После года молчания, проведенного в поисках философского камня, марка Dmitry Loginov ARSENICUM представляет fashion show “W” - результат совместных творческих экспериментов дизайнера Дмитрия Логинова и месье́ Fantômas, хозяина одноименного клуба, загадочного миллиардера и мастера перевоплощений. “W”- это клеймо, свободное падение, игра без правил. “W” - это новый жанр. Фантасмогория, гротеск и провокация. Волшебная иллюзия, изящно сотканная вокруг коллекции одежды - фантазии дизайнера на тему тайных человеческих желаний и возможностей.

 axanamodenowa Впечатлило! Какое изящное и волнующее плетение слов! Браво автору, то биш Вам, как я понимаю! 

klishevichlera Декольте и бедро! Ням!

lenc_yu Нет, шляпа тоже красивая..!! Но вот #сиське просто загляденье!

fodismarina А фигура на лестнице изящна и маняща и весьма искушена в хорошем вкусе, это врожденное... Не приживается с этим рождаются, браво! 

alinapogorelova_ @belonika я люблю вас всем сердцем, самой нежной любовью, ваш гибкий ум, ваше чувство юмора для меня как маяк) 

buroezoloto Отличная коленка!!! И все остальное

 vokhrimenko Ноги потрясающие... :)

 yaborovskaya Космически стройна и непредсказуема романтична

belonika все выходные будут исполнены грусти вот тут и в этой #ауменяшляпа ) +27, мироздание не совсем понятно за что послало нам волшебный сентябрь и тренируем взгляд #яжабаавывсенасекомые, как учит нас #жаннаб на любимой майке из коллекции #завидуеммолча (ее еще можно купить на zhannab.ru или закончились)) я всю неделю проскакала в #paris Антуаном и, как пишут все дармоед... трудолюбивые девочки #ятебязаслужила ) #плечегомэть #игого 

sashsahara блять ну какая ж красивая, эстэтично до дрожи
 

toktamissu @rudkovskayaofficial наградил же Вас Бог, и ногами и мозгами

lorafasola Хочу такую подругу, начитаную, стильную, мудрую, красивую, понимающую, во всяком случае, такой ты предстаешь пред публикой... 

nata__pilipenko Фото вне времени, в вечность, супер!

a030aa Через 100 лет от нас останется это фото...

rus514n Я думаю, от вас останется больше, чем только это фото...

todayisaverygoodday @a030aa Вы все на этом фото (и Харатьян) точно договорились с кем-то по усовершенствованной вакцине из "Смерть ей к лицу".. Молодые и красивые 

strstudio Богини!!!

irinakiprina @a030aa Три волшебные феи !) ими рождаются !)Ваши семья мотивирует заводить семьи ,со здоровыми отношениями ! Этого катастрофически не хватает ! Спасибо ! Вы излучаете самое лучшее ,что может быть !)) 

 muslim_a202aa Суперсверхсексуальна!

 gannibal_adjiev Небеса обетованные 

 lanastasia Великий поедатель фруктов!) и невероятная красота!

_anastasya_davlatova_ @victoriabonya Викуся я давно тебе хочу сказать я люблю тётя уже 3 год(((( очень хочу чтоб ты добавила меня в инстаграме((( прошу очень. Я тебя ооочень люблю!))

pretty_indira_08 Вы такая классная Боня я вас очень сильно люблю .хочу тоже быть на вас похоже ...

ekaterina280781 Глаза меня поразили 

 tamarisc_88 глаза как у волчицы при свете луны

mesey_90 Королева Виктория Смерфит

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарии в инстаграм

01:01, 18 сентября 2014

Автор: raya

Комменты 147

Аватар

мои фавориты сегодня: Невероятная наполненность Словно бальную юбку поправояет Какое изящное и волнующее плетение слов Космически стройна и непредсказуема романтична Фото вне времени, в вечность Небеса обетованные Королева Виктория Смерфит

Аватар

девочки меня афиша Плющенко убила! ржу до слез, немогу! я такого не видела! это Яна его продуцирует так, ржач, не могу. неужели они в этом еще и выйдут аааааа

Аватар

не.. я все понимаю, фотошоп туда сюда.. но вот Бондарчук - и правда выглядит хорошо. Как им удается такую кожу содержать.. Сколько денег вливаю в этот вопрос - все равно прыщики, родинки, поры... Может у них там колдовской клуб?)))

P

Дорогая, статная и породистая женщина и вдобавок скромная при этом...ню ню

Аватар

Настроение с утра не очень, но Плющенко мне его поднял) Это ж надо, с таким серьезным лицом, ыыыы И еще блестящий коммент его супруге про "и ногами, и мозгами". Характер только золотой забыли упомянуть, скромность и душу прекрасную(((

Подождите...