Был на сайте как-то пост Ocean_Wave о финалистке первого сезона шоу "Холостяк" на ТНТ  - Ирины Володченко.... http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/95963_irina-volodchenko 

А пару дней та же девица стала звездой ЖЖ, не без помощи конечно местного разоблачителя Лены Миро. Лену можно любить, можно ненавидеть, но в последнее время она все чаще стала писать строго по делу, жестко, этого не отнять, но по делу.... Ее материал меня заинтересовал, поэтому делюсь с вами... (копипаст, с намеренным скрытием известных фамилий - полный оригинал в ЖЖ) 

"Вы замечали, сколько холёных девиц ошивается на должностях с длинными, но неопределёнными названиями в различных государственных учреждениях? 
Они все как на подбор: молоденькие, ладненькие, в тугих юбках и глубоких декольте. Что они там делают? Каждые полчаса они ходят пить чай, каждый час -- покурить, каждые два -- пропадают у начальников, которых называют на ты. Начальники, видимо, высоко ценят в своих протеже профессиональные качества, раз поощряют их карьерный рост.

Меня карьерный рост этих девиц крайне удивляет. Ведь, по идее, можно было бы ограничиться выдачей им денег за их услуги. Понятно, что щебечущая молодая стайка, готовая зайти к тебе в кабинет, чтобы побыть наедине, приятна любому мужику. Разве не для этого, в том числе, так много ничтожеств рвутся во власть? Вас это раздражает? Меня, признаюсь, тоже. Но самого худшего вы не видели. Все эти государственные гаремы вы наблюдаете только на уровне Земкадастра и иже с ним. Выше -- и ставки выше.

Посмотрим на финалистку реалити-шоу Холостяк на ТНТ Ирину Володченко: 

В июне 2013 года Ирина дошла до финала сомнительного реалити-шоу и в этом же году начала свою карьеру на Охотном ряду, в Госдуме. Нынешняя должность звучит длинно, мутно, но солидно: руководитель аппарата межфракционного депутатского объединения "Российский суверенитет".

Ирина любит передвигаться на внедорожниках или, в крайнем случае, на вертолёте и рядить себя в меха:

Украшать украшениями:

За государственный счёт путешествует по миру в составе делегации за мир в Сербии:

Патриотизм Ирины проявляется в обилии фотографий Путина в её Инстаграме и российском триколоре на украшенном крупном каратником пальце:

Дошло до того, что мутная финалистка мутного шоу раздаёт интервью в глянец, подписываясь политическим деятелем, а не тем, кем она является на самом деле.

Я не понимаю, что данный конкретный персонаж делает в органах власти. Я не понимаю, чем она заслужила государственную пенсию в будущем, которая в 2-3 раза выше обычной. Я не понимаю, какую пользу Володченко приносит или может принести стране. Хоть каких-то интеллектуальных способностей я в ней не вижу. Зачем она вообще нужна на Охотном ряду, и почему её содержание моё государство тратит деньги?

Я понимаю, когда олимпийская чемпионка становится депутатом. Или оперная певица.

Что делает во власти Ирина Володченко, достижения которой сводятся к выходу в финал реалити-шоу, я не понимаю. 

Мы не можем за государственный счёт вылечить детей, собирая им средства по Первому каналу, а Ириночка в это время за тот же государственный счёт летит вместе с депутатами в Сербию и не только. Представьте, скольких детей можно было бы вылечить, экономя на одних её перелётах.

Я была бы рада, если бы молодые и «талантливые», а ещё лучше их кураторы, ответили на следующие вопросы:

1) В чём конкретно заключаются таланты госпожи финалистки реалити-шоу «Холостяк» И. Володченко (ныне -- Руководитель аппарата межфракционного депутатского объединения "Российский суверенитет"), фотомодели А. Петровой (ныне -- Глава департамента моды «Профсоюз сотрудников искусства, моды и рекламы») и иже с ними?

2) Какую пользу реализация этих талантов может принести стране?

Лично я пока вижу только вред. Состоящие на госслужбе двадцатилетние девки в мехах и бриллиантах -- не лучшая пропаганда патриотизма. 
Ваши портреты, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, на грудях этих гоу-гоу вызывают у людей непонятное чувство раздражения. С одной стороны, мы вас уважаем. С другой, недоумеваем: неужели вы не видите, что эти девки и те, кто за ними стоит, обложили патриотизм понтами, недоступными для простых смертных?
Опоясавшись лифчиками с вашими портретами словно красными кушаками, девицы фотографируют каратники на собственных пальцах, чекинясь в модном нынче Крыме, и катаются в составе правительственных делегаций заграницу. За государственный, уверена, счёт. Вопрос -- в том, что эти девицы там делают? И так ли необходимы их услуги в зарубежных поездках, чтобы тратить на них бюджетные деньги?

У меня одной -- стойкое ощущение, что месседж такого фото -- понты: мигалки, охрана, частный борт?Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, вам интересно, что думаем мы -- обычные люди -- об этих патриотках-понтрезках? Отвечу от лица простых людей: да оборзели! Совсем берегов не видят!И они, и те, кто за ними стоит. Те, кто пустил их на госслужбу, посадил на должности, выдал корочки и зарплату.Кто же это сделал?Чиновники и сделали, исказив ваше, Владимир Владимирович, поручение по созданию и развитию молодёжного движения. Превратили его в свой закрытый, привилегированный клуб. Гламурный патриотизм участников этого клуба ни у кого из нас не вызывает симпатии. Только злость.Господин Президент, вы наверняка помните это самое чувство, о котором я сейчас говорю. Вспомните, как относились лично вы к комсомолкам, их кураторам и их пьянкам за казённый счёт. Вот так же и мы относимся к этим:

"irinavolodchenko Друзья, поможем всем миром! #строимправославныйхрам в поселке #белореченский. Прошу вас посодействовать моему земляку, священнику Артемию Пономареву в строительстве Церкви @artem5290. Приход существует уже год, состоит он в основном из молодежи, организован патриотический центр, силами прихода занимаются воспитанием молодых людей. В программу центра входит допризывнаяная подготовка, воспитание традиционных семейных ценностей на основе традиционной культуры и стрелковой клуб. Наши силы нацелены на объединение общества, что мы можем подтвердить делами. Просим вас о помощи в строительстве храма, чтобы проводить богослужение. Сердечно благодарю всех неравнодушных!!! ️
 богослужение. Сердечно благодарю всех неравнодушных!!!"

 

Не проще ли, Ирочка, сэкономить на вашей зарплате и построить десяток храмов? 

Обновлено 15/09/14 13:10:

Авторский проект Ирины, или "чем я хуже Петровой?"... только у меня четкая ассоциация с последним российским Императором...?! 

Листая ее Инстаграмм, задаешься вопросом - когда она вообще работает? Меня бы с такой посещаемостью давно бы уже поперли... а у Ирины - что не день - то заграница, что не вечер - то ужин в ресторане, что не утро - то рассвет на берегу моря... за наши с вами денежки! :) (шепотом: так вот куда наши пенсии заморозили....) 

Обновлено 15/09/14 13:32:

irinavolodchenko Едем с @wheelyru

Подпишитесь на наш
Блоги

"Молодая гвардия"

14:51, 15 сентября 2014

Автор: Sunsi

Комменты 250

M

Хаха, хорошо у нас в Эстонии нет такого ))!!

S

Стукнула бы, ибо бесит. Увижу - так и сделаю.

Аватар

ой, можно подумать от дядек, продвигающих подобных девушек есть толк. экспроприипуем экспроприаторов!!!

A

Такие ирины похожи на проституток, которые процветают на деньги госдепа. Цель вот таких ирин-прорв создание отвращения к российской власти. Такие зажравшиеся ирины - это позор. И гнать их надо веником из власти. НО! Раз ее не гонят, значит во власти есть предатели. И такие ирины -это диагноз предательства.

H

Зависть не дает покоя вот так и рождаются эти посты...... Боню со всех сторон обкусали за то что живет счастливо с мужем миллионером, ищем новые жертвы

Подождите...