16 сенятбря 1952 года родился Филип Андре Рурк, младший, более известный под именем Микки Рурк.

Именинник с отцом

С младшим братом Джо, который умер в 2004 году

Фото со свадьбы с первой женойДеброй Фойер

Дебора была не слишком удачной актрисой. Ее самыми известными фильмами стали: комедия с Адриано Челентано "Ворчун" 1986 года,

и спортивная драма по сценарию Микки Рурка "Свой парень" 1988 года, с Микки Рурком (как вы уже догадались) и Кристофером Уокеном в главных ролях.

Последние две картины в которых она снималась - короткометражки. Одна 1995 и 2000 года.

Вторая жена Микки, и по-моему самая большая любовь в его жизни - модель Карре Оттис. Сплетница Whatever1Like делала про нее пост вот здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/96431_carre-otis.

А познакомились они на кастинге фильма "Дикая орхидея"

СУПЕРобложка

Боксер

Микки Рурк и Майк Тайсон

80-е

90-е

Топ-модель, Париж, 1996 для показа  Nigel Curtiss

С Джонни Деппом

Меня терзают смутные сомнения, что идею тату "Вайнона навсегда", (которую Джонни после разрыва с Райдер Джонни переделал на "Вино навсегда"), он наглым образом стырил у Микки, увидев у него тату "Карре навсегда"...

Любимый жест

Где можно увидеть в ближайшее время

В августе вышел долгожданный "Город грехов 2".

Одни картину ругают, другие хвалят, третьи подмечают неточности - так например персонажа Рурка - Марва казнили в первой части. 

Я считаю что нужно составить собственное мнение. Первый может лучше просто потому что он был первый. 

Еще не объявлена дата выхода криминального боевика "Торговля кожей"

Сюжет: измученный киллер пытается восстановить свою человечность в жестоком преступном мире, выживание в котором является скорее инстинктом, нежели мастерством. В фильме также снимались: Гэри Дэниелс, Эрик Робертс, Дэрил Ханна, Майкл Мэдсен и Доминик Суэйн.

На 2015 год намечена премьера драмы "Эшби".

Роль Микки - киллер-ветеран, работавший в свое время на ЦРУ. По сценарию, жить ему осталось один месяц.

Уже года три ходят слухи о подготовке фильма о регбисте сборной Уэльса и игроке "Британских и Ирландских львов" Гарете Томасе. Помимо того, что Гарет сделал удачную спортивную карьеру, он так же вошел в историю, как первый регбист, который открыто признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Спортсмен 20 лет скрывал свою интимную жизнь и даже женился, но в конечном итоге, он раскрылся миру. Изначально было заявлено, что Гарета Томаса сыграет Микки Рурк. Потом объявили что главную роль сыграет вчерашний именинник Том Харди (что на мой взгляд тоже не плохо). Об этом уже писали на Сплетнике здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/50119_tom_xardi_sygraet_regbista_geya

Микки начал тренировки еще в 2011 году. Рурк стал усиленно работать над своими мышцами. Обо всех успехах он докладывал фанатам в instagram.

Последний штрих к портрету был сделан недавно. Микки Рурк специально сломал свой нос, чтобы добиться большего сходства с регбистом.



Сам Микки Рурк о предстоящем фильме про Гарета Томаса сказал следующее: «Я еще никогда так не хотел сделать фильм. Чтобы он для меня столько значил. Мы наткнулись на море сопротивления - одни желали, чтобы Гарета играл англичанин, другие, чтобы его играл кто-то моложе. Я им сказал: хотите взять 28-летнего парня на эту роль - берите, только пусть он сначала пройдет с мячом через меня. Пусть пройдет через меня, и я сам отдам ему эту роль, но этого не будет. Ничто не обойдет меня на моем пути, пока я, черт возьми, дышу.»

Последняя информация о картине – съемки начнутся этой осенью, а режиссером станет Жан-Стефан Совер. Сценарий – Микки Рурка.

Прошу прощения за фотослив, но я просто не могла остановиться - это еще не все что я хотела выложить)))  Фото с Анастасией Макаренко выкладывать не стала, и так много получилось. Последние фото не вошли по другой причине - не хочу читать комментарии по теме "ахкакойонбылкрасавчикзачемонэтупластикуделал?".

С днем рождения, мистер Рурк!

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Микки!

06:54, 16 сентября 2014

Автор: Kaisa

Комменты 21

Z

Подскажите, пожалуйста, его инстаграм!

Аватар

Спасибо! Удовлетворили полностью ))) Какой же он был в молодости - секс, супер секс, очарование, красота, неотразимость, просто великолепный мужской экземпляр... на мой вкус, конечно... но старость не прощает никому...

Аватар

стиляга такой)

Аватар

Самый красивый и харизматичный актер на свете, с Днем Рождения тебя! Спасибо за пост, не могла оторваться..

Аватар

молодой такой красивый парень, столько ролей мог бы сыграть еслиб не пьянство и звездная болезнь. я его почему то в роли Робин Гуда представляю ему подошли бы костюмные роли с такой внешностью в молодости

Подождите...