Время от времени  встречаю на Сплетнике посты про эту девушку – ее модные съемки, новые контракты с модными домами и т.п. И каждый раз в комментариях к посту народ удивляется, как барышня с такой незапоминающейся внешностью пролезла в известные (на уровне Великобритании так точно) модели. 

Вот как пишет о ней наш любимый сайт Бюро: Она модель, блогер, певица и просто красивая девушка. В 2011 году в британском Vogue о Сьюки написали, что она — одна из самых ярких среди молодого поколения моделей.

Мы уже привыкли к тому, что в модельном мире «красивая девушка» может означать что угодно. Но все-таки резкий взлет Сьюки (в оригинале - Suki Waterhouse, иногда Suki Alice, родилась 5 января 1992 г.) вызывает удивление. В интервью тому же журналу Vogue о старте своей карьеры она сказала, что в возрасте 16 лет ее нашел в пабе скаут модельного агентства. Девушка немедленно бросила уч:) и пошла моделить. И очень успешно - она лицо Burberry уже несколько сезонов, снималась для  H&M, Pepe Jeans и еще нескольких брендов. Кроме того, на ее счету обложки таких изданий как британский Elle или Татлер.

На самом деле папа Сьюки – известный в Великобритании пластический хирург Норман Уотерхаус, владелец собственной клиники и обладатель множества регалий (например, он был президентом Британской ассоциации эстетических пластических хирургов (BAAPS)).

Безусловно, клиентами этого врача являются многие влиятельные знаменитости (кто именно – никто светить не будет, все ж свое, натуральное), поэтому модельная карьера дочки Сьюки вряд ли развивалась путем утомительных кастингов, поисков своего лица и какого-нибудь влиятельного покровителя, который заставит мир моды увидеть в ней что-то необычное.
По-настоящему же девушка прославилась через роман с актером Бредли Купером, который вяло развивается уже больше года и в который не все верят, но зато он явно способствует тому, что ее заметили даже за пределами Великобритании (видела версию, что и тут не обошлось без папиных связей).



Что дальше? Роль в кино, где Сьюки уже снялась вместе с еще одной совершенно не блатной девушкой Лили Коллинз (подробнее - тут http://www.spletnik.ru/kino/treylery/50832-s-lyubovyu-rozi-lili-kollinz-v-treylerakh-filma.html   , http://www.spletnik.ru/kino/treylery/52401-s-lyubovyu-rozi-lili-kollinz-i-drugie-v-treylere-lenty.html).

Ну и, конечно, новые тусовки с Карой Дельвинь и Джорджией Мэй Джаггер – подружками Сьюки.

Кстати, ее младшая сестра тоже вовсю продвигается в модельном мире, и уже стала лицом Urban Outfitters и еще одного бренда в Великобритании. Глядя на симпатичную, но вообще не запоминающуюся Имоджен Уотерхаус (Имми, как ее называют британские СМИ), можно отметить, что в сравнении с ней у старшей сестры все же есть хоть какая-то индивидуальность. Имми может работать в разведке. Но связи решают все, так что скоро, может, и Имми подцепит какого-нибудь рок-музыканта или голливудскую звезду. С папиными связями договориться – плевое дело.

Обновлено 14/09/14 14:07:

А вот и мама Сьюки

По-моему, красивее дочери намного. Вернее, обеих дочерей.

Обновлено 14/09/14 14:36:

Сорри, на фото - актриса Наташа Макэлхоун, которая была замужем за партнером Нормана Уотерхауса по благотворительному фонду. Увы, фото жены Нормана найти пока не удается.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Сьюки Уотерхаус – модель и it-girl

15:55, 14 сентября 2014

Автор: Misa

Комменты 64

L

вот фото Сьюки с мамой в детстве http://cdni.condenast.co.uk/1280x1920/s_v/Suki-Waterhouse-Vogue-9Aug13-Suki-Waterhouse_b.jpg а вот она с мамой сейчас http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2014/02/cooper-burberry/bradley-cooper-supports-girlfriend-suki-waterhouse-at-burberry-prorsum-show-08.jpg

M

Я как то зашла на ее Instagram и я поняла что ее грустное лицо везде это всего лишь антураж, она очень веселый человек, там много видео, сразу преобразилась

Аватар

А мне ее внешность приятна, такой себе бейби фейс) и инстаграм у нее веселый такой :)

Аватар

Сьюки конечно... никакая. И данных особо нет, и представить себя на камеру не умеет. Не модель, как ни крути. Насчёт "нашли-открыли" - а вообще кого сейчас так "открывают"? По-моему время разгуливающих по городу в поисках ярких лиц агентов крупных компаний прошло. Девушки сами толпами идут на кастинги, выбор огромен, не говоря уж о том, что полно связей внутри мира моды, так что можно найти и действительно хорошую модель среди знакомых-детей знакомых (да, я настаиваю, что Дельвинь хорошая модель - что не означает, что она пример для подражания в плане поведения). По-моему, сейчас если к девушке подойдет некто в баре с "рекрутинговым" предложением, это в 99.99% случаев будет банальный съем.

Аватар

ну девка конечно не страшко,но совершенно обычная,не модельная. вполне такая девочка из подворотни. модельных данных нет совсем. и по-моему роста тоже нет. теперь мне хотя бы понятно за какие заслуги девочка одна из успешных моделей Британии. Кара меня подбешивает иногда,когда строит эти жуткие рожы. а когда с нормальным лицом,то вполне симпатичная и запоминающаяся внешность. Джорджия с закрытым ртом даже красивая. но как модель она на уровне Сьюки,мне кажется,т.е. никакая.

Подождите...