Комменты 127

Аватар

У нас была соседка.Её мать в 18 лет отдала замуж На следующий день после свадьбы муж привел её обратно к родителям с ужасным скандалом. Она оказывается была гермафродитом.И мужские половые признаки у неё были очень выражены.А на лицо она обычная девочка. Вот если бы её родители были по образованнее такого бы с ней не случилось.Весь район про это узнал.смеялись все над ней.Если бы родители дали ей возможность самой выбрать кем ей быть, мужчиной или женщиной....А не выдавать насильно замуж. Сейчас она живет с женщиной. Я это так к слову.Может не спроста Шайло так выглядит. Просто мои рассуждения.

L

Как всегда... Обычные фото с отдыха счастливых людей, и даже тут понеслась:"лгунья, пиарщица, глаза злые, детей ненавидит, ведьма, враг мира и т.п." ))) Как же некоторым хочется открыть "правду" об этой сатанистке !) Впрочем, пора уже привыкнуть.

Аватар

ноги анорексичные

N

Брэд Напомнил Гэри Олдмана

L

Я чего-то не понимаю, чего всем так ноги ее не понравились, обычные ножки и совсем не спички....посмотрите на других известных личностей, в том числе и российских....среди них найдете гораздо более тощие ноги

Подождите...