Известный американский боец Джефф Монсон захотел принять российское гражданство. Об этом сообщает «Девятый канал».

Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу уже несколько лет встречается с русской девушкой, а за последние три года провел в России восемь боев, тогда как в родных США — только два.

Ранее в сентябре 43-летний уроженец Миннесоты вышел на ринг в Саранске под гимн Донбасса. «Жители Донбасса вправе выбирать свой собственный путь, а они хотят быть с Россией. Я с ними солидарен», — заявил спортсмен.

До этого Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. В мае 2014 года он поддержал акцию «Георгиевская ленточка», а еще ранее выходил на ринг под гимн Советского союза. По его словам, он «является русским даже больше, чем многие другие русские».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джефф Монсон захотел стать гражданином России

20:21, 13 сентября 2014

Автор: 123

Комменты 30

Аватар

Квартиру хочет?

Аватар

Добро пожаловать в Россию!

Аватар

у него на плече наколки на русск.языке "Свобода", "Солидарность" :-) симпатичная у него девушка Алеся - http://mmaniac.ru/4634

Аватар

Я заметила давно, чем лучше человек воспитан, тем меньше у него желания "хаять" (тут важно не путать с трезвой критикой) и тем более стыдиться быть русским (это вообще хороший фильтр для дураков)

Аватар

Он на ринг всегда выходит то под гимн СССР, то под песню "Вставай страна огромная". У него половина тату на русском языка. Интересный человек! По- моему доктор психологии еще)

Подождите...