Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин снялся в клипе известной российской певицы Кати Лель, сообщает журналист «Советского спорта» Павел Лысенков. 

«Это мой первый большой актерский опыт. И хорошо, что это случилось в клипе, а не в кино», – сообщил Овечкин.

«Саша давно говорил мне: «Вот ты снимала Буре. А обо мне забыла!» Мы встретились в недавнем жюри конкурса красоты. Тут же нашелся хит. И мы решили все сделать мгновенно, пока Овечкин не улетел в Америку к началу сезона НХЛ. Это невероятный подарок к моему дню рождения и 20-летию творческой деятельности.

У нас по сюжету – страстная история. Мужчина и женщина. Две половинки. Я – его душа. Пою, что люблю. А он молчит и только в конце делает ответное признание: «Я люблю тебя». Мы соединились. Но только в клипе.

Ах, как я добивалась Овечкина! Прикасалась, висла на нем, не хотела отдавать. И все-таки сердце сильного мужчины оттаяло. Понимаю, сколько девчонок будут завидовать мне в этих сценах», – рассказала Лель.

Ну как они вам? ))

П.С. Ходят слухи, что кому-то из рос.хоккеистов-игроков НХЛ не дали визу в США. это точно не Овечкин с Малкиным, так кто же?

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Овечкин снялся в клипе Кати Лель

23:22, 12 сентября 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 67

I

Удивительно трудная и динамическая роль ему досталась)

Аватар

Ови такой брутал :-) интересно в реале бы выдержал??? да, деревянный, да не красавец... но за его хоккей я ему все прощаю!!! (в т.ч. любвеобильность :-), попозже, как Буре найдет молодую, воспитанную и скромную :-) Лель видать из нашей команды - неравнодушна к хоккеистам :-)

Аватар

Лель на мужика похожа. Как то она огрубела и покрупнела.

Аватар

Овечкина сейчас порвет от этой "страсти".... Ахахахаха .... Ржунимагу ....

Аватар

Ови, Малкин, Боб, Варламов, Ничушкин... Все уже там. Надеюсь, их не заставят вернуться, это будет чересчур. Овечкин сказал в интервью, что они с Катей Лель близкие друзья, поэтому он снялся в клипе)) А про фото с "спасем детей от фашизма" он давал интервью на днях во время NHL Media Tour 2014. Сказал, что он просто против войны и никакую сторону он не поддерживает. А то американцы уже накинулись)

Подождите...