Страстный поцелуй в аэропорту, 2008 Дрю и Джастин вместе снимались в фильме «Он не так уж не увлечен тобой» («He’s Just Not That Into You»).

Познакомились они там же – на съемочной площадке.

На День Труда в Лас-Вегасе Джастин был вместе с Дрю. После празднества парочка отправилась в ночной клуб.

Сперва они целовались на красной ковровой дорожке, потом, когда Дрю победила, а на следующий день были замечены, выходящими за ручку из магазина здоровой пищи.

В марте 2008года, Дрю Бэрримор и Джастин Лонг не стеснялись показывать свою любовь и во всеуслышание заявляли, что несказанно счастливы быть вместе…

2008 В августе Бэрримор и Лонг отправились в Коннектикут и на родине Джастина, в Фэрфилде, получили благословение его родителей.

Все следующие месяцы влюбленные были неразлучны и вместе проводили все свободное время. 2 июня Дрю вместе с Джастином отмечала его день рождения.

Но в июле 2008 года, они расстались, было конечно очень жалко, что еще одна прекрасная пара рассталась(

«Я могу подтвердить расставание без дополнительных комментариев», - сказал официальный представитель актрисы. Я бы назвала это некоторым перерывом в отношениях, ведь в марте 2009 года, они помирились и возобновили отношения)

парочка на ланче с братом Джастина в одном из ресторанчиков в западном Голливуде Этой осенью на экраны выйдет романтическая комедия «Соблюдай дистанцию», где они также появятся вдвоем.

Дрю Берримор, в мае этого года, занялась подыскиванием дома для совместного проживания с Джастином.

С начала мая она вместе с агентом по недвижимости просматривала варианты, но идеальный дом не был найден. Как утверждали СМИ , Дрю планировала устроить что-то типа репетиции семейной жизни, поэтому и ищет новое жилье.

В данный момент у них все просто супер, главное они вместе!А вчера парочка наслаждалась холодным чаем в Лос-Фелис, Калифорния.

Подпишитесь на наш
Блоги

Drew Barrymore и Justin Long

21:10, 30 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 13

Аватар

Вчера только посмотрела 2 фильма с Дрю. "Серые сады" и старый фильм 1992 года "Ядовитый плющ". И везде она потрясающая. Не зря ей дали глобуса за роль в садах. А в "Плюще" она чертовски сексуальна. Ну а вообще я рада за их пару:) Дрю молодец! Она столько всего пережила и перепробывала, но сумела выбраться из всего этого...

Аватар

Лягушонок такой))) Но оч крутые! Тож хочу так влюбиться!!!

Аватар

Он прекрасен, прекрасен! Hi, I'm Mac! ))))))))) И пара потрясающая.

Аватар

как он мне нравился после четвертого Крепкого орешка))но когда то было.. а так милая парочка,подходят друг другу.

Аватар

нравятся очень

Подождите...