Зарубежная пресса распространила информацию, согласно которой 16-летняя Пэрис Джексон, дочь легендарного исполнителя Майкла Джексона, ждет первенца. К такому умозаключению пришли близкие друзья девушки.

Якобы у нее уже заметно округлился живот, а на вечеринке она вместо алкоголя пила исключительно воду. При этом не так давно юная Джексон вместе со своим таинственным бойфрендом выбирала обручальные кольца. Сама 16-летняя девушка предпочитает не комментировать эту информацию, сообщает Daily Star.

В 2013 году имя Пэрис Джексон появилось на страницах таблоидов в связи с печальными событиями. 5 июня девушка была госпитализирована в Лос-Анджелесе после того, как, предположительно, пыталась покончить с собой. 15-летняя дочь знаменитого певца Майкла Джексона перерезала себе вены на запястьях. Мать девушки, Дебби Роу, подтвердила, что ее дочь попала в больницу после попытки самоубийства.

Ходили слухи, что юная Джексон решилась на такой шаг из-за травли в социальных сетях, кроме того, она пребывала в депрессии из-за проблем в школе и конфликта между родными. Позже появилась версия, что Пэрис сильно переживает смерть отца и так тоскует, что решилась на суицид. Якобы во время ссоры с родственниками она заявила, что "хотела бы, чтобы с ней был отец, так как он бы ее понял". "Я думаю о нем каждый день и плачу", – заявила Пэрис в порыве откровения своему адвокату.

"Пэрис считает, что никто в семье ее не понимает, она чувствует себя изолированной и одинокой", – отметил близкий друг семьи Джексонов. Ситуация ухудшалась тем, что до смерти отца Майкла Джексона она едва знала свою родню.

В итоге, мать Пэрис и ее бабушка Кэтрин Джексон приняли решение отправить 15-летнюю девушку в специнтернат для трудных подростков. По их мнению, возможности учреждения позволят точно определить состояние ее психики и предпринять меры в случае необходимости. Кроме того, там Пэрис будет лишена доступа к интернету и медиаисточникам, где может появляться негативная информация о ней или ее скончавшемся отце.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Джексон беременна!!!

13:47, 12 сентября 2014

Автор: Encore

Комменты 82

Аватар

ваще в целом если 16летняя девочка пьет воду на вечеринке - это как бы нормально, даже если она не беременна) мир сошел сходит с ума))

Аватар

у нее просто безумно красивые серые глаза))))

M

итак, 16летняя малявка пьет на вечеринке ситро вместо алкоголя - это уже что-то аутстендинг?? нда..

Аватар

красивая девочка. надеюсь у неё всё сложится хорошо. и очень надеюсь,что про ребёнка это всего лишь слухи. рано ей ещё,да и с психикой явно проблемы.

A

Она такая же дочь Джексона как и сплетницы. Бедная девочка с поломанной психикой!!!

Подождите...