Обновлено 12/09/14 00:55:

Главное шоу началось, когда спортсмен уже достаточно выпил. Марат достал из кармана мобильный телефон и стал демонстрировать друзьям и охраннику забавные картинки. Начал с показа фотографий любимой девушки Дарьи, а закончил жестким порно. На экране мобильника замелькали три мини-фильма.

А потом к столику подошла блондинка в черной шляпке. Марат заключил девушку в объятия и нежно расцеловал. Увидев, что фотограф из «Коммерсанта» нацелил на них камеру, Сафин натравил на журналиста охранника.

Девушку, из-за которой началась перепалка, зовут Алена. Ей 18 лет, она солистка группы «Другие правила». Марат вел себя с ней, как будто она - его дама сердца. Отношения с Аленой Марат предпочитает скрывать. Молодым людям даже пришлось удалиться от посторонних глаз в гардеробную, которая находится в подвале. Комнату на это время закрыли от посетителей.

Когда парочка вышла, Марат взял красавицу за руку и жалостливо попросил: «Пожалуйста, не уходи!»

Уйти пришлось нам - охранник Сафина, заподозрив неладное, проявил повышенный интерес. Как утверждают засидевшиеся гости, из ресторана Марат уехал с Аленой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото дня

02:53, 12 сентября 2014

Автор: raya

Комменты 91

Аватар

Я все пропустила! Жуковой 22? Жукова ушла от Абрамовича? Жукова с Сафиным? Куда катится этот мир?

Аватар

с тех пор уже любила конусы, тогда в виде колпачка, сейчас в грудь вшила)

I

ну во всяком случае понятно, что стиль "я не такая, я жду трамвая" - зачеркнуто - "я не такая как все, я с особенной придурью" - зародился в ней еще на заре ее туманной юности :-)

Аватар

Вот как надо выделяться из толпы. Взгляд такой у неё влюблённый.а у него скучающий "ну-ну, чо ещё покажешь". А остальных девушек мы не знаем?

Аватар

Этим фотографиям почти десять лет.Сколько же Уле тогда было 23,24? Выглядет гораздо старше...

Подождите...