Сплетницы - провидицы! Мы как всегда оказались правы ) Значит, у гольденберг опять будет девочка) Все сходится. Супер сообщает:

Российским и мировым дизайнерам, поддерживающим дружеские отношения с российской иконой стиля Мирославой Думой, впору готовить коллекции детских нарядов от кутюр. 31-летняя звезда светских хроник регулярно посещает приемы врача в одном из лучших перинатальных центров Москвы. Несмотря на то что новость об очередной беременности Думы уже облетела весь мир, сама Мирослава продолжает нарочно придерживаться выбора нарядов формата oversize, не подчеркивая свое интересное положение. Не афиширует девушка и пол будущего ребенка, оставляя модную общественность гадать, кто появится у трехлетнего Гоши: братик или сестра. Как стало известно SUPER, у внушительной коллекции дизайнерской одежды Думы вот-вот появится законная наследница: беременная вторым ребенком it girl ожидает появления на свет девочки.

На осмотр одна из самых заметных российских девушек на мировой арене приходит вместе с первенцем, который терпеливо ждет маму в коридоре. Характерными чертами лица юный джентльмен больше походит на Миру. Напомним, дочь экс-сенатора от Костромской области Мирослава Дума замужем за предпринимателем Алексеем Михеевым. Пара воспитывает сына. Мирослава тщательно оберегает личную жизнь и никогда не публикует на фотографиях лицо своего ребенка.   

Кстати, лицо ребенка можно посмотреть на Супере, сюда не стала, а то модераторы удаляют! 

Подпишитесь на наш
Блоги

СТАЛ ИЗВЕСТЕН ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА МИРОСЛАВЫ ДУМЫ

15:40, 11 сентября 2014

Автор: aliona

Комменты 22

S

СТАЛ ИЗВЕСТЕН ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА МИРОСЛАВЫ ДУМЫ....ну все. .фух...теперь буду спать спокойно

Аватар

А я вот думаю... У Годьденберг дочка Миша. Если сейчас родится девочка, Сережей назовут. А если мальчик - Таней, например. ))

Аватар

Весь мир облетела? Что сегодня с редакторами?)))) То шикарное платье Газинской, то главная мировая новость про Думу:))))

Аватар

А кто подтвердил или разболтался? Бритни Спирс?)))

A

Вот это коменты на супере!

Подождите...