bellapotemkinaofficial Забавно почитывать ваши комменты на Сплетнике) Но! Во-первых, Белла - пишится через "Е". Во-вторых, представьте себе хотя бы на секунду, что никаких пластик я не делала. Может это как-то обогатит вашу фантазию. И , в-третьих, то, что вы посылаете в мир - возвращается к вам же, не прозносите так часто слово "ужас"  
Берегите себя..️ #мыслинаночь #завистьплохоечувство #кстатиябысделалапластику #берегитесебя #беллапотемкина #bellapotemkina #слюбовью #сплетник #spletnik

krislokteva @bellapotemkinaofficial ну на сплетнике все комментарии такие...;))суть этого сайта в поливание грязью...через час там будет пост,о том что вы отреагировали;) 

ivangrig Сплетники и завистники такое могут написать! Из себя ничего не представляющие!!! Белла-Умница! Красавица! И целеустремленная леди))) 

rummys Дэбилы как говорится

natinem У кого-то талант красоту создавать, а у кого-то единственный талант - сплетничать или просто завидовать! Белла, не тратьте свое время на этих людей! Не опускайтесь до их уровня! У вас огромный талант- создавать красоту и дарить радость! Цените свое время!)))

katerina.eliseeva Даже те, кто до трёх считает с трудом кидаются комментировать... Это я про "помесь Бони с Малинской и ВТОРОЙ как её там"

 mafashion_uz Когда придраться не к чему, начинают уже проезжать по внешности, т.к. в любом человеке можно найти изъян. А если ко всему прочему еще и внешность хорошая, то тут же начинаются разговоры "о пластике, ботексе и пр".. Относитесь к таким людям с сочувствием, ведь они так бедные мучаются, захлебываясь своей завистью и злобой. Вы очень талантливая! Получаю истинное удовольствие, глядя на ваши работы!

masharogaleva @bellapotemkinaofficial Белла, вы невероятной красоты девушка, в вас столько шарма и обаяния, а ваше творчества всегда вызывает восхищение. А то что говорят эти люди, которые в этой жизни ничего не достигли, умеют только завидовать и говорить гадости, жаль их. Успехов вам и терпения

Обновлено 11/09/14 13:01:

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще одна, кого мы обидели)))

14:48, 11 сентября 2014

Автор: raya

Комменты 195

Аватар

Впервые узнала,что сея "натуральная" мадама вообще существует в природе.Удивительное дело-завидуют ей.Ну по себе людей не судят Белочка,а во-вторых что ж она такая белая и пушистая забыла на нашем склочном и ужасном Сплетнике?Вот покажет фотографии с 15 лет и до нынешнего момента с промежутком не более полгода тогда мы поверим в ее натуральность.А так адье.....И мне просто любопытно посмотреть на этих куриц-припевал. Ну серьезно,до чего же нужно себя не уважать и гнаться за силиконовым стадом,что бы петь такие дифирамбы не пойми по какой причине.

Аватар

я бы сказала "БУЭлла"! )))))))))))))))))))))))

Аватар

Профессианалка. Или через О?

Аватар

Заявление, что она не делала пластику, действительно обогатило мою фантазию. Такими пластическими обезьянами, оказывается, рождаются! о_О

Аватар

вот че они все такие одинаковые, как клоны..одни и те же фотки, жесты, прически, лица, обувь и тд. самим то не скучно это все? у меня уже глаз устал на них смотреть..

Подождите...