Юлия Барановская совместно с Александром Гордоном будет вести шоу о взаимоотношениях полов. Телепрограмма «Мужское/женское» скоро выйдет в эфир «Первого канала».

Новостью Юлия поделилась в Instagram. «Сегодня очень важный для меня день, и, как всегда, я хочу разделить его с вами! — написала Юлия. — Новый проект, который стартует в этом сезоне на "Первом канале"! Я пошла приходить в себя».

В первом тизере программы соведущие фехтуют, а затем жмут друг другу руки. Посмотреть можете:

 http://instagram.com/p/so7dzdHjdK/?modal=true

Юля также снимается в шоу об изменении стиля «Перезагрузка», программе «Девчата» и участие в программе «Холостяк. Чего хотят мужчины» в качестве эксперта по отношениям. Также Юлия ведет свою рубрику для Woman.ru

Юля на программе "Девчата"

P.S. Как все-таки дети на Андрея похожи!

Фото взяты из Instagram Юлии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая сожительница Андрея Аршавина станет ведущей на «Первом канале»

13:22, 10 сентября 2014

Автор: bona_fides

Комменты 376

A

Сожительница звучит очень не красиво , очень! Неужели небыло другого слова, или просто написать Ю.Б.....я тоже сожительствую и имею с этим мужчиной детей. Но если бы кто то назвал меня сожительницей, я бы оскорбилась

S

Ей не подходит подводить глаза снизу. Очень портит, имхо

Аватар

Аха ха как увидела слово сожительница в названии сразу знала что будет препирательства на эту тему))) кстати какова. Юлия в роли ведущей? Меня когда то на Сплетнике чуть не нагнули, когда я написала что Лопырева приятная. Мол она одним местом на тв про билась и нечего всяких таких пропихивать. А Юля хорошая ведущая?

F

У нас реально нет ведущих???

Аватар

Ой пусть дети лучше в него , чем в эту недоэнистон. 340 комментов!!!

Подождите...