Ходят слухи, что Бритни Спирс (Britney Spears) появится на церемонии "Grammy" в это воскресенье, после того как "Access Hollywood" показал фотографии тех, кто будет на церемонии, в том числе и фотографию Бритни. Напомним, Бритни Спирс (Britney Spears) номинирована в категории "Лучшая танцевальная запись" ("Best Dance Recording") с песней "Womanizer" и имеет неплохие шансы на победу.

А вчера прилетев в Майами, Бритни была замечена в студии звукозаписи.

А также официальный сайт разоблачает очередные ложные слухи. BritneySpears.com снова находится в состоянии повышенной готовности и вновь отрицает новые слухи в журнале "ОК!", связанные с психическим здоровьем певицы, подчеркивая их как "новый кризис в жизни Бритни". В журнале рассказывается, что Бритни плохо питается, а иногда доходит до того, что она плачет перед своими сыновьями. Журнал также сообщает, что "кризис в жизни Бритни вызван тем, что турне закончилось, и в повседневной жизни Бритни чувствует, что ей нечем заняться. Это становится большой проблемой для неё". Официальный сайт вовремя опроверг данную статью!

А журнал "In Touch" в своей статье заявляет, что Бритни не имеет контроля над своей жизнью. "Отец Джейми Спирс держит под стражей свою дочь и оказывается весьма строгим с интересами певицы, выделяя ей ежедневно определённую сумму денег". В верхней части статьи заголовок указывает: "Меньше денег, больше проблем". Официальный сайт певицы не позволит верить этому, подчеркивая данную статью как "ложь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни посетит церемонию "Grammy Awards"?

13:59, 30 января 2010

Автор: freek54

Комменты 6

Аватар

А интересно было бы этот ок! почитать))) Брэд вернулся к Энистон, Брит в загуле, а Стюарт наверняка "говорит" журналу ОК! как спит с Пэттинсоном)))

Аватар

а вы тоже на обложке ОК прочитали ТОЛЬКО новость про Питта и Дженнифер? =)

Аватар

бедная девочка, жалко мне ее, что бы ни говорили и не сплетничали, вообще развод - тяжелое испытание, от которого отходишь годами, знаю на своем опыте, при этом надо иметь огромную силу воли, но не стоит забывать о детях, ведь они важнее всего на свете и никакой мужчина их не заменит, я бы на ее месте все свое свободное время проводила с семьей

Аватар

Boje chto za chepukha tut v OK napisano pro Jenn+Pitt+Joli.... S uma soiti...( Ne veryu!

Подождите...