Похудевшая Полина Гренц

Звезда сериала "Физрук" на ТНТ Полина Гренц (более известная под именем своей героини - Александра Мамаева) долгое время не могла избавиться от лишнего веса. 

Более того пронырливые рекламные кампании нагло использовали образ толстушечки Саши для рекламы своего большого ассортимента продукции. 
Конечно же по большей части это были таблетки, чаи, браслеты и даже жвачками имени "Мамаевой".

Александра похудела благодаря активным занятиям спортом. Оказывается Саша довольно умело ныряет в бассейн и занимается синхронным плаванием.

Помимо этого Саша и сама признается, что располнела в переходном возрасте, но сейчас все, как мы видим, возвращается на круги своя.

Пелагея тоже худеет, теперь она ест только гречку, и уже добилась фантастических результатов. 

Празднование Дня Рождения Виктории Крутой

Флешмоб с обливанием ледяной водой

Анастасия Волочкова вновь отличилась, поучаствовав в флешмобе в весьма необычной позе.

Настя стала очередной участницей акции, призванной обратить внимание на проблему бокового амиотрофического склероза и сделала это в своеобразной манере.

Ксения Собчак , Филипп Киркоров, Валерия и Пригожин

Наташа Королева и Сергей Глушко отметили 11 лет со дня своей свадьбы.

Порнозвезда Елена Беркова решила открыть интернет магазин модной одежды и сама выступила в роли модели.

 Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили их годовалого сына Платона. Таинство состоялось в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в центре Риги. 

Жанна в супермаркете 

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Стефания Маликова порадовала своих поклонников фотографиями в бикини

 Стефания выглядит старше своих лет и поговаривают о её нежной дружбе с Арсением Шульгиным. Правда, по сравнению с ней он выглядит совсем еще мальчишкой.

Маша Малиновская 

"Новый купальник только примерить, что б понять что я сдобная белая пампушка! Балиииин... Я милый пухляк... Да?)))" - подписала Маша фото.

День Рождения  Алексея Панина

На День рождения известного скандалиста Алексея Панина, кроме дочери, собрались самые эпаптажные представители отечественного шоу-бизнеса. За организацию этого празднования взялась Лена Ленина, которая, как обычно, попыталась извлечь из всего этого выгоду, и организовала гуляния в своем новом маникюрном салоне.

На прошедшем в Москве "Дне города"- Сергей Зверев, Шура, Николай Тимофеев, Анна Семенович, Юлию Ковальчук


 

Напоследок немного фото Агаты Муцениеце (инстаграм)

Агата в обычной будничной жизни довольно редко и неярко краситься. Наверно именно поэтому она с некоей долей возмущения высказалась в блоге о том, как же нынче уродуют себя девушки... 

"Давно хотела высказаться на эту тему! И тут, к слову.. Недавно решила сходить со Стейси на терраску, посидеть.. Оказалось что была пятница ( у меня в голове все дни перепутаны). А сели мы на терраске, над клубом ICON. И вот к вечеру, стали подтягиваться "гламурные девушки"! Давно я не выходила в свет! Хотелось схватиться за голову и убежать! Все, как одна, с прокаченными формами и лицом! Бровки не то чтобы домиком, а супер-выгнутой дугой! Такое ощущение, что нормальных девушек не осталось! Одни "телки"! И утки! Девочки! Я вас призываю! Будьте естественны! Это НЕ красиво, это - ужас!! Вы все прекрасны и без этого! Красота, прежде всего в здоровье. А то, что творите вы, это НЕ здорово!!!! Остановитесь! Давайте бороться за естественную, природную красоту! Это так редко в наши дни!".

paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

19:12, 9 сентября 2014

Автор: dina008

Комменты 83

I

Зверев панин и ленина убили напрочь)

Аватар

У Лениной жесткая фрик-вечеринка получилась!!!

U

Крутая похудела и стала гораздо красивее, а Пелагея мне раньше больше нравилась. Она с похудением стала старше выглядеть. На западную рок-звезду все равно не похожа, больно лицо руссконародное. И симпатяга, конечно, дочка Маликова.

Аватар

не могу Фриске оставить в покое. придурки Шура всегда нравился, прикольный

Аватар

Снова Ленина свои гигантские анальные бусы напялила

Подождите...