8 сентября певица Ирина Дубцова и DJ Леонид Руденко презентовали чувственный клип на совместную песню «Вспоминать», которую зрители впервые услышали на конкурсе молодых исполнителей "Новая Волна" в Юрмале. Съемки видеоклипа прошли во время отдыха артистов на Мальдивах.

Видео "Вспоминать" - это нежные моменты, страстные поцелуи и романтика. Клип, можно сказать, основан на реальных событиях: основой стала историю новых отношений Иры и Лени. Артисты вместе уже несколько месяцев и не скрывают своих чувств (снимаются для обложек журналов, дают интервью, публикуют совместные фото в Инстаграм).


«Пара совсем недавно перестала скрывать свой роман и, благодаря этому, ролик получился очень легким и летним, а съемки прошли на одном дыхании», — прокомментировал режиссер клипа Алексей Голубев, который уже не раз снимал клипы Дубцовой и является ее другом. 

Насладиться клипом можно уже сейчас, достаточно нажать play.

p.s. а как Вы думаете, роман Ирины и Леонида - PR для совместного творчества или же любовь может быть настолько быстрой и крепкой?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дубцова + Руденко

15:16, 9 сентября 2014

Автор: star-post

Комменты 36

K

Песня хорошая, но мне почему то захотелось, чтобы ее спела Гагарина. А Ирина как то странно артикулирует во время пения в клипе, язык высовывает при каждом сонорном звуке, похоже, что старается, чтобы было сексуальнее. Ну блин, Дубцова хороша во время исполнения страдальческих песен. Похоже страдания для нее более привычное состояние, чем секс

Аватар

Жесть жесть жесть. Он типа кальвин харис а она эли голдинг из деревни чапаевка? И этот дребезжащий голос..ой нет

A

А мне клип не понравился. Ирине надо выбирать определённые ракурсы. Там где он бежит в красном сарафане- уж очень крупна. Трудно понять насколько искренние их отношения. Много натянутых улыбок на камеру. Белые зубы сверкают. Кто их разберёт, что за душой. Но пара в любом случае интересная.

Аватар

Хороший творческий тандем получился. Второй куплет понравился. Ира ведь сама текст писала? Ну, не "я за ним, извини, гордость", более взрослая любовь такая

Аватар

мне не понравились места в клипе, когда Ирина в кадре одна и поет. какое то выражение лица странное... а вот когда вместе веселяться-нормально.

Подождите...