Лена Ленина известна своими нестандартными выходками, на этот раз жертвой ее бесконечной фантазии стал не ее образ, а беззащитные животные. На своей розовой вечеринке, приуроченной к победе маникюрщиц ее салона ее же имени на международном конкурсе, бизнесвумен шокировала публику живым аксессуаром. Свою экстравагантную прическу и психоделические шарики она дополнила котенком, полностью выкрашенным в фирменный цвет сети ее салонов — ядовитой фуксии. Маленького питомца пышногрудая блондинка приготовила в качестве подарка своему давнему другу продюсеру Бари Алибасову. Произнося длинную речь, объясняющую ее широкий жест, Ленина несколько раз едва не уронила испуганного котенка на пол. Впрочем, ее длинные дизайнерские ногти, которыми она цепко вонзилась в хрупкое туловище пушистого комочка, не давали ему вырваться. Животное ослепляли бесчисленные фотовспышки и оглушали крики хозяйки праздника в микрофон. «Лена, не убей его своими ногтями», — призывали виновницу торжества ошарашенные гости. Впрочем, ни предостережения собравшихся, ни пронзительный писк котенка не остановили Ленину.

— У нас и так животные достаточно застрессованные, и такие поступки не красят эту даму как человека. Такое поведение говорит о невысоком уровне интеллекта. Красить котенка крайне опасно, даже если краска проверенная. Это живое существо, и у него может быть аллергия, животные очень не стрессоустойчивы, — возмутилась поступком знаменитости президент одного из столичных центров правовой зоозащиты. 

Не остался в стороне и Юрий Куклачев, мгновенно отреагировавший на ущемление прав его любимых кошек. 

— Для меня является секретом, зачем такое нужно делать. Ведь Лена Ленина публичный человек — сегодня она вышла в свет с розовым котенком, а завтра, взяв с нее пример, кто-то покрасит своего в голубой цвет. Она глупая, грубая и злая женщина, такие поступки говорят об ограниченности или о злом характере. С кошками надо жить в любви, — пояснил SUPER Юрий Куклачев.

Источник фото и текста: SUPER.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Защитники животных осудили Лену Ленину

15:00, 9 сентября 2014

Автор: star-post

Комменты 41

I

Я тоже не понимаю этого- зачем красить животное?

M

Йипанутая на всю голову!

Аватар

Фу, мерзость какая! Пусть с собой вытворяет, что ей угодно, но зачем мучить животное? Прав Куклачев: глупая и жестокая бабища!

Аватар

Она БариКаримыча в живых-то оставила после таких объятий?

Аватар

мда... жалко птич...киску!

Подождите...