Джереми Капон (Jérémy Kapone), 19 лет - французский музыкант и актер. Лидер рок-группы Kaponz & Spinoza. Никогда не учился актерскому мастерству, но был выбран на одну из главных ролей в фильме "LOL [Laughing Out Loud) ®" (2008) режиссера Лизы Азуэлос. Его песня "Little Sister" попала на саундрек к фильму. Вскоре Джереми появится в новой картине Frédéric Mermoud "Complices". А еще он удивительно хорош собой - просто загляденье! Иной достоверной информации о нем найти не удалось! Поэтому предлагаю просто любоваться ;)

собственно рок-группа Kaponz & Spinoza

"Пахнет" от него чем-то таким.. несовременно-сексуальным, какими-то, 60-ми что ли.

на этой фотографии есть, на мой взгляд, явное совпадение с Сидом Вишесом (панк-группа SexPistols, но думаю, итак все в курсе, кто эта легендарная личность.. это я о Сиде)

Больше информации, так сказать, "из первых рук" вы по желанию можете найти на его личной странице на MySpace/ Там же увидите довольно большое количество фото из личного архива, в том числе. Вообще довольно интересный юноша, интересно, что из него в дальнейшем "выйдет" как из актера. Напомню, что пока он снялся только в одном фильме "LOL [Laughing Out Loud) ®" (2008) режиссера Лизы Азуэлос. Фильм, кстати, довольно неплохой получился. Всем спасибо за внимание! И.. да, пока не забыла, как вам паренек то? ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавчик Джереми Капон

05:10, 30 января 2010

Автор: juli_darsy

Комменты 6

M

Обаятельный подлец и красатун)))Люблю таких))))

Аватар

Хорош, и самое главное, по крайней мере, на этих фотографиях, он не похож на слащавого метросексуала (или похуже), что в последнее время свойственно большей части красивых мужчин

Аватар

очень хорош))

Аватар

мне, как уже не юнной девочке, он тоже интересен))) merci))

W

Хороший,чего уж там...

Подождите...