Diane Von Furstenberg





















Tommy Hilfiger









Donna Karan









10 сентября, Кендалл с мамой на презентации фотоальбома VS. Младшенькая Кардашьян метит в ангелы? Что скажете? Подвинься, Карли!)))














Подпишитесь на наш
Блоги

Кендалл Дженнер на NYFW.

23:42, 11 сентября 2014

Автор: Lesya22

Комменты 43

Аватар

что то мне подсказывает, что в этом году она таки выступит на VSFS, хотя я лично не против, мне она нравится, во всяком случае получше Карли и Ани Рубик в качестве моделей белья...

Аватар

лицо у нее глупое, а так красивая девочка

Аватар

Вот не люблю Кардашьянов, но Кендалл мне очеь и очень нравится ! Выпускайте её на подиум почаще, у неё длинные ноги, приятное лицо и волосы неплохие))) Она не хуже остальных молодых моделей.

R

Ой, почитала комментарии и фигею. Единственная, кто работает? Как бы кто не относился к этой семейке, но пашут там все. Начиная от мамаши, которая организует всю движуху и Ким, благодаря которой у всех членов семьи теперь есть отличный старт и связи в шоу-бизнесе. Можно долго спорить о ценности продаваемого ими продукта, но с другой стороны, пипл хавает и платит бабло. Вы же сами читали про сплетни с сайта для "своих", что Кардашьяны очень много трудятся и весьма приятны в общении. А то, что Кендалл говорит о своей фамилии, так это все подростковый максимализм. Я уверена, она понимает, сколько ее семья ей дала.

Аватар

Всё-таки папы разные, а со старшими Сестрами они похожи так, что Дженнера там вообще не видно

Подождите...