Он прав? Вот без перехода на личности и прочее... он прав?

Если снесут пост, я пойму.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной песни

19:21, 8 сентября 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 222

Аватар

мне странным видится защита макаревича, как когда-то талантливого автора. разве былые заслуги могут перекрыть открытое хамство(хотя бы с лемоновым), позерство (с письмом к пу), домыслы и меланхолич подлость (о двусмысленности и о прямом обвинении России в войне). люди, окститесь. есть макар застоя и перестройки, а есть сегодняшний и это два оччч разных человека, судя по всему. хотя, скорее правы те, кто написал, что он всегда понимал, что поет.

Аватар

Если брать основой для видеоряда 5й укр.канал, то для честности нужно добавить, что этот канал есть собственность Порошенко, по этому каналу в данный момент идут новости о том, как Россия раз в месяц нападает на Украину, как побеждает укр.армия и т.д. и т.п. Почему бы не взять действительно документальные кадры, коих ой как много. Почему бы не взять кадры и с "другой стороны"?! Если Макаречи хочет быть честным, то пусть говорит ВСЮ ПРАВДУ!

Аватар

Если бы не периодически всплывающее слово "говно", мне бы песня понравилась. Не знаю, у меня как то схожие ощущения были: реально много агрессии было за последний год/два, какое то массовое единение верхов и низов, даже несколько истеричное. А я в струю в эту не попала, и потому чувства аналогичные тем, о которых поет Макаревич (за исключением двух последних куплетов). Поэтому с моей точки зрения он прав.

Аватар

Он прав. Как всегда.

Аватар

Люди, я тут прочитала оригинальный текст Протокола договоренностей Трехсторонней контактной группы в Минске http://novorossy.ru/news/news_post/itogi-peregovorov-v-minske-protokol-podpisan-chto-dalshe и осталась в огромном недоумении... Где там хоть один пункт из плана Путина?!

Подождите...