Звезда «Авторского телевидения», более всего известный по программе «Времечко» Игорь ВАСИЛЬКОВ скончался после продолжительной болезни.

В 1988 году Игорь стал ведущим радиостанции «Юность», через год был приглашен на «Радио России». Затем перешел на ТВ: был редактором программы «Мы», которую вел Познер. А так же ведущим и редактором программ «Однако», «Выбор-2000», «Понятно», «Иванов, Петров, Сидоров»,«Акуна Матата», «Сто вопросов взрослому», «Семейные страсти», «Вместе», «Пресс-клуб» и многих других. 
С 1993 по 2008 год был ведущим, а затем и руководителем программы «Времечко». Автор многих  документальных фильмов. Лауреат премии Союза журналистов России. Лауреат премии Союза журналистов Москвы. Член Академии Российского телевидения.
Скончался в НИИ  им. Склифосовского от онкологического заболевания.

Источник:

http://www.eg.ru/

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Скончался ведущий «Времечка»

17:42, 8 сентября 2014

Автор: schinat

Комменты 12

Аватар

Тут на другом ресурсе читала разговор и нем двух известных журналисток.Они сожалеют о Игоре-само собой,обе работали с ним.Но сожалеют и о том,что во времена этих передач все они казались им мелкими,для мелких мещанских людишек как бы,о быте и прочем-все эти Старые квартиры,Времечко,Сегоднячко...А теперь этого почти нет,нет передач о том,что и составляет жизнь человека-а она из мелочей и состоит.

Аватар

Пусть земля ему будет пухом...

Аватар

Очень любила Времечко в свое время. Ведущие жгли, конечно. Царствие небесное. Устала читать про уход от онкологии(( как много этой заразы у нас стало в последние годы...

Аватар

Не знала его, но все равно жаль человека.... Царство небесное....

Аватар

хороший ведущий... видимо, поздно обнаружили рак(

Подождите...