Дженни Шимицу, известная широкой общественности, как бывшая любовница Анджелины Джоли, тоже вышла замуж. Хотя нет, она женилась. 3 сентября, в Нью-Йорке 47-летняя актриса и модель расписалась со стилистом Мишель Харпер, с которой давно встречалась. 

Невеста в платье бельгийского дизайнера Оливера Тискенса (Oliver Theyskens)

Джоли и Шимицу впервые встретились в 1996 году на съёмках фильма "Ложный огонь" (Foxfire). В то время Анджелина была замужем за своим первым супругом Джонни Ли Миллером.

Джоли не раз заявляла в своих откровенных интервью, что их интимный союз с Дженни Шимицу был очень чувственным. В 1997 году Джоли рассказала в интервью изданию «Girlfriends»:  «Наверное, если бы я не была замужем, я бы женилась на Дженни Шимицу. Я влюбилась в неё с первой секунды, как увидела».

Для Дженни, у которой были отношения и с Мадонной,

это не первый брак. В 2005 она сочеталась браком с Ребеккой Лус. С той самой скандально известной Ребеккой Лус, которая в 2003 году была личным ассистентом Дэвида Бекхема, а потом рассказала СМИ о своем романе с Бекхемом, предъявляя в доказательства любовную переписку.

С нынешней женой Мишель Харпер Дженни познакомилась на вечеринке  в 2012г.  Шимицу о Харпер: «Если бы это случилось не со мной, я бы в жизни не поверила, что такое возможно. Она – уникальный человек. В ней так много сильного духа, но в т же время она очень приземлена».

О нежных и крепких отношениях свидетельствуют снимки из соцсетей пары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Дженни Шимицу

23:09, 8 сентября 2014

Автор: 13_AM

Комменты 80

I

РазвратЪ)

Аватар

Симпатичные люди. Видно по фото, как они счастливы.

Аватар

е-мое, пойду, почищу свою базуку, да пересмотрю "от заката до рассвета", чтоб навык не пропал, как с нечистью бороться.. девы, кто со мной - ломайте осину на кресты

Аватар

Они друг друга стоят

Аватар

сейчас у кого-то кое-что порвет)))) http://www.buzzfeed.com/alanwhite/a-lesbian-couple-have-married-after-72-years-together-and-it?utm_term=4ldqpik&bffb

Подождите...