Официально пара не состоит в законном браке, но сразу несколько источников подтвердили, что они обратились к адвокату по разводам, чтобы разделить совместно нажитое имущество и опеку над шестью детьми. Как рассказывают друзья Бранджелины, в начале января Джоли и Питт провели несколько часов в нью-йоркском ресторане, обсуждая детали предстоящего "развода" и причины, приведшие к нему. В частности, Брэд убежден, что Анджелине необходима психиатрическая помощь, потому что та еще не оправилась окончательно с тех пор, как три года назад от рака скончалась ее мать. Актриса нагружает себя работой, в сопровождении своих детей ездит в самые неблагополучные страны мира и усыновляет новых детей, как одержимая.

А Анджелина, в свою очередь, считает Питта "скучным и едким". Тем не менее, актриса выходит из себя, если узнает даже о случайных встречах Брэда с его бывшей супругой Дженнифер Энистон. Питта же вряд ли порадовал слух о том, что Джоли сблизилась со своим учителем по русскому языку, помогающим ей на съемках новой картины "Salt". К тому же в недавнем интервью Джоли заявила: "Ни я, ни Брэд никогда не говорили, что партнеры должны быть постоянно привязаны друг к другу. Сомневаюсь, что верность важна в отношениях".

Биограф звезд Айан Халперин в своей книге "Бранджелина: Брэд Питт и Анджелина Джоли" пишет, что "раньше они проводили в постели по 18-20 часов, но постепенно в сексуальном плане они охладели друг к другу. Она многое дала ему: например, детей. Но он не знал, во что ввязывается. И поэтому, я думаю, они разбегутся". Как ни странно, семья Брэда рада переменам в его жизни, Джоли им никогда не нравилась и, судя по всему, они по-прежнему надеются, что он вновь сойдется со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. На прошлой неделе Питт приобрел новый дом рядом с их общим особняком. Все это указывает на желание общаться с детьми, но не жить более под одной крышей со своей второй половиной. В контракте, составленном по желанию Питта и Джоли, оговариваются детали раздела имущества общей стоимостью 322 миллиона долларов и условия опеки над детьми: жить они станут с Анджелиной, а Брэд сможет навещать их, когда захочет. Но официальные представители пары категорически опровергают слухи об их расставании.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему расстались Питт и Джоли

23:57, 29 января 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 30

S

я считаю эту новость скучной и едкой!

Аватар

Ну покажите, покажите уже этого учителя русского!)) "А был ли мальчик?" (с)

Аватар

Быть может, у каждого своя правда и свое мнение.Данная фраза касается постоянных статей в прессе.

Аватар

Никто и никогда всей правды не узнает.Как было и как есть.Я не верю в то,что пишут.Считаю их людьми уважающими своих фанатов и о глобальных событиях их жизни они давали бы комментарии.Я очень уважаю их союз,их пару и считаю порой комментарии о них ужасающими.Я думаю никто из нас не хотел бы вмешательства подобного в свою жизнь будучи даже публичным человеком.И пусть я повторюсь,но никто из нас не знает как начинались их отношения,что было до этого и как живут сейчас.Такое мое мнение.

Аватар

уже пусть или окончательно разойдутся или точно не расходятся, чтобы на сплетнике перестали появляться посты "а джоли сказала, что питт..." с периодичностью 24 поста в сутки)

Подождите...