Размер дома - 1300 м² (14000 квадратных футов) имеет для пары решающее значение, так как большое пространство было необходимо для работ из их обширной коллекции произведений искусства, которая долгое время находилась на хранении из-за отсутствия свободной площади.


Это сделало бы сделано, чтобы на работу ходить было намного веселее! Домашний офис мистера Hilfiger имеет яркие стены с использованием искусственной замши работы Жана Дюбюффе.


"Томми и Ди имеют невероятное чувство стиля, так что моя работа состояла только в том, чтобы перенести в реальность их видение пространства, чтобы чувствовать себя живым и убедительным," поделился Буллард. "Вместе, мы задумали дом как часть художественной галереи и часть - безумие диско 1960-70-х годов".

Вот где происходит волшебство! В спальне дома десять фотографий Мэрилин Монро работы Берта Штерна - некоторые из них к тому же, скандальные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом Tommy Hilfigeк во Флориде

09:28, 7 сентября 2014

Автор: Lory

Комменты 17

Аватар

а где-нибудь на чердаке есть две маленьких уютных спаленки)

N

Понравились первое фото с лестницей и столовая. Возможно, потому что ч/б. Смотрятся очень графично и стильно. Остальное очень спорно, спальня с обилием мехов выглядит пошло с одной стороны, и неуютно из-за большого количества блестящего металла с другой, как удалось добиться такого противоречивого эффекта, для меня загадка.

Аватар

спальня шикарна- моя мечта, хотя у меня тоже покрывало из меха белого но он не такой длинноворстный. Представляю какое там волшебство происходит кажд ночь, а может и не каждую)))

Аватар

ой, как-то too much. мне кажется, в таких интерьерах постоянно жить просто невозможно, но о вкусах, как грится, не спорят)

Аватар

Ужасный ужас)

Подождите...