В пятницу на Первом канале стартовал третий сезон шоу «Голос». Сезон обещает быть непростым: на конкурирующем канале «Россия 1» в тот же день запустили музыкальное шоу «Артист» - наимоднейший формат, уже покоривший страны Европы. Возможно, поэтому уже в этом выпуске «Голоса» в кадр впустили «тяжелую артиллерию»: в слепых прослушиваниях вдруг принял участие Иван Ургант – главная и практически единственная надежда и опора Первого на юмористическом фронте. В отличие от обычных участников, Ивана не видели не только члены жюри, но и телезрители: Ургант выступал за ширмой.

Увы, Александра Градского, Диму Билана, Пелагею и Леонида Агутина пение Ивана не впечатлило. Никто из них не нажал кнопку и не повернулся к исполнителю. Что, впрочем, неудивительно: нарочито пафосная интерпретация и без того пафосного хита «Обернитесь» Валерия Меладзе была в меру забавной, но не отличающейся особым изяществом пародией.

Источник kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Ургант потерпел фиаско в «Голосе»

00:54, 7 сентября 2014

Автор: Valeri

Комменты 56

L

Неужели не понятно, что выступление Ивана вне конкурса, и что он не участник. Это была шуточная акция перед начало нового сезона "Вечернего Урганта". Удивляюсь, тем, кто воспринял это всерьез. А теперь жду "минусы" за свой комент.)) Тут такая интересная система минусования-плюсования, что аж смешно)).

M

Пение Урганта сделало мой день))))

Аватар

Сегодня видела рейтинги, пока Артист провалился. Не спасла (а может и помогла) Пугачева. С голосом колоссальный разрыв.

V

Иван классный))

Аватар

меня Ваня как мужчина никогда не привлекал... но тут он прямо как-то шикарно выглядел (прикид, прическа, загар, взгляд), что у меня аж сердечко ёкнуло. но только на один момент :)))

Подождите...