Вот такие фото выложил актер на своей странице в Instagram в четверг. Джеймс Франко сменил прическу для роли в картине "Zeroville". А вот тату,которое рисовала барышня на затылке актера,показал на своей странице Instagram журнал Us Weekly.

Сюжет предстоящей картины на "КиноПоиск": 24-летний студент Айк Джером учится на архитектора, но обожает кино. Со стороны Айк кажется аутистом — это результат тяжелого детства и действий агрессивного отца, религиозного фанатика. Молодой человек приезжает в Голливуд и производит впечатление благодаря своей татуировке. Со временем он начинает работать костюмером, а потом перебирается еще глубже в киноиндустрию, становясь монтажером.

П.с. Чем закончилась эта история,если очень любопытно, можно узнать в романе Стива Эриксона "Зеровилль" ("Zeroville").

Ну как вам Джеймс?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый образ Джеймса Франко

23:25, 5 сентября 2014

Автор: dole4ka

Комменты 21

Аватар

Брутальный образ, затылком напомнил Марселаса из "Криминального чтива" )

Аватар

больше обратила внимания на шрам на затылке; и ему однозначно лучше с волосами )))

Аватар

макушка такая острая, наверное, волосы заклеили и поэтому такой эффект. в последний раз блондином вроде не было таких мешков под глазами, даже думала, что пластика. а теперь опять все вернулось на круги своя.

T

Как же ему не идет эта циничная противная ухмылка ( на последней фотке). И непонятно, то ли это защитная маска, то ли отражение личности

Аватар

тарас бульба

Подождите...