По стилю Татьяны Навки внезапно прошлись пара отечественных стилистов — Роман Смирнов и Сергей Зверев.

С. З.: Таня любит желтый цвет, и, наверное, она одна из тысячи женщин, кому идет блузка такого мандаринового цвета. Шарфик удачно вписался как дополнительный аксессуар.
Р. С.: Лучший наряд - желтая блузка и брюки. Это классика. Хотя сейчас самый модный цвет - синий, но желтый Навке идеально подходит - оттеняет ее кожу и подходит к зеленым глазам. На руке - браслет «Cartier» и часы «Rolex». Можно даже волосы не укладывать. Очки тоже подходят.

С. З.: Не здорово смотрится кружевное золотистое платье. Хотя все наши дамы считают, мол, если ткань просвечивает, это делает наряд эротичным. Во-первых, после одного раза кружевное платье оказывается все в затяжках, во-вторых, такой обтягивающий наряд подчеркивает все изъяны фигуры. Опасный выбор. Кожаная куртка вообще не подходит к тонкой материи.
Р. С.: Гипюровое платье а-ля «Valentino» или «Prada» мне понравилось - хорошо подчеркивает достоинства фигуры. Но надо наряд чем-то оттенять: Таня, ну возьми синий клатч или надень туфли на шпильке, чтобы их было видно.

 

С. З.: В роскошном платье-пальто Таня выглядит как голливудская звезда. Ну, или как минимум с рекламы духов «Шанель». Большой разрез подчеркивает красоту ее стройных ног. В таком образе можно пойти с любимым в ресторан или на торжественный вечер. Распущенные волосы соответствуют огненному настроению нашей Танюши. Из всех нарядов я бы поставил его на первое место.
Р. С.: Весьма удачный вечерний лук - платье-пальто с норковой накидкой. Все в тему: волосы не собраны, но правильно уложены набок, украшений немного, что подчеркивает декольте.

С. З.: Самый худший наряд: Таня в водолазке не то с ушами, не то с бантиками. Если бы не последние, все было бы ничего. Но тут Таня выглядит как школьница.
Р. С.: Самый худший наряд - бантики, водолазка, брюки, туфли с зауженными носами. Тане не надо носить брюки с заниженной талией. Понимаю, что Навку фотографы подловили в неудачном ракурсе. Но если ты персонаж светской хроники и участвуешь в телепроектах, хочется сказать: «Таня, твои волосы - не комильфо, окрашивай корни. Тем более если ты блондинка, держи свой блонд и дважды в месяц ходи к стилисту!» Затемнение корней предусмотрено и приветствуется, если на голове техника окрашивания омбрэ или шатуш. При этом Таня по телевизору рекламирует краску для волос! Что же ты, как лохушка, ходишь?!

С. З.: Платье в горизонтальную полоску немного детское. Я бы посоветовал женщинам надевать вещи в вертикальную полоску, но не в горизонтальную, потому что последние визуально полнят. Как ни парадоксально, Навке оно к лицу. Она в нем выглядит смешной девочкой, сбежавшей со свидания.
Р. С.: Платье в полоску слишком простое. Кажется, что Таня собралась на тусовку, будто в последний путь. На многих фотографиях сумочка у Тани почему-то одна и та же. Наверное, она любимая. Понимаю, что шипы в моде, но хочется посоветовать менять клатчи чаще.

Теперь вопрос, а так ли неожиданна эта критика? Почему до того, как Татьяна начала входить в высшие круги российского общества никто не разбирал ее стиль? Можно предположить, что пара российских стилистов прознали про широкие финансовые способности ухажера Татьяны и таким образом напрашиваются на работу. Как вы думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Татьяны Навки

22:43, 5 сентября 2014

Автор: CoolCat

Комменты 82

Аватар

Если это стиль, то я башмак( Навка красивая женщина, но неухоженная, нет в ней гармонии и не умеет она свои достоинства правильно преподнести, очень жаль(

M

Я с первого взгляда не поняла сначала, как на заглавную фотку попала постаревшая Бузова?))))

Комментарий был удален

Аватар

Как там ее - TN 1975? Плохо выглядит для своих лет и плохо одевается, совсем..

D

С такой фигурой и харизмой она может носить даже мешок из-под картошки!

Подождите...