Wikky3000 -блогер у которого 98 000 подписчиков и 17 000 000 просмотров.
Основные темы :beauty обзоры.
О себе: 
У меня русские (папа) /украинские (мама) корни. Выросла в Швеции где закончила гимназию потом медицинский университет и уже 8 лет работаю врачом. Раньше хирургом, а cейчас врачем неотложной/скорой помощи в Норвегии. Помимо веду приватную практику по инвазивной косметологии как ботокс, ювидерм и тд.

10 лет назад была достаточно успешной рекламной моделью с обложками журналов и лицом нескольких компаний одежды. Имею 3тье место по латиноамeриканским бальным танцам в чемпионате Швеции 2004. 5 лет назад выиграла титул miss hawaiian tropic. Какое то время развивала свои вокальные данные и 1 год пела в шведской поп группе attraction.
 

  

И вот ее "лицо" в ответ на комментарий одной из подписчиц по поводу ее нового цвета волос.  Правда ,комент  свой она  быстро подтерла,а ответ был не самый лестный,переходящий на личность .Что от нее ,в первую очередь как от врача никто не ожидал.
Ну и завершение ее ответ,который просто ошеломил многих ее подписчиц.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый обаятельный youtube blogger Wikky3000

19:44, 5 сентября 2014

Автор: jenyafirst

Комменты 92

Аватар

не смогла прочитать обращение блоггера из-за транслита, убивает эта херня...

M

Ну девочка же права! Стоило ли так за ними трястись чтобы потом так угробить! и цвет ваще провальный, учитывая что она не переходила с темного цвета в светлый - почему такое желтый? не понятно! Она протупила и просто не может это принять!

Аватар

Я понятия не имею кто это, но на последнем фото волосы очень жаль.

Аватар

Раздражающая она!

Аватар

Новость так себе новостишка, если честно. Но вот мне всегда было интересно, почему Вики3000 нет в бьюти-чарте Лизы-он-Эйр? Какие-то междублоггерские разборки? Кто подписан на Лизу, спросите у неё, пожалуйста. У меня такое чувство, что я одна имею некий чисто потребительский расчёт и интерес в отношении всех этих бьюти-блогеров? Смотрю примерно раз в месяц видео с заголовками "новые покупки" или "мои фавориты" или "пополнения в коллекции декоративки", чтобы быть в курсе всех новинок на рынке и не пропустить хорошие продукты. Очень облегчает потом хождение по магазинам и поиск нужного. А все эти их влоги, да луки, да "один день из моей жизни" мне до одного места. Своя жизнь достаточно интересна, чтоб ещё этих куколок себе в ролевые модели брать, и за их жизнью подглядывать. Посему, и их личностные качества меня мало интересуют. Знаю, что Лиза-он-Эйр тоже довольно резко реагирует на любую мало-мальскую критику. Ну а как иначе, с одной стороны. Они ж себя считают "я прекрасней всех на свете" и вообще, "я типа знаменитость". Лесть основного большинства комментов точит как вода камень их самооценку, которая растёт всё выше, выше и выше и в конце концов, вообще, скрывается в облаках.

Подождите...