Думаю, я была нежеланным ребенком в семье, потому что моими игрушками для купания в ванной были тостер и электрический утежок.

Мой муж хочет, чтобы его кремировали после смерти. Я сказала, что разбросаю его прах в Nieman Marcus (магазин одежды и аксессуаров - прим.)! Тогда я смогу посещать его каждый день.

Вы понимаете, что стареете, когда покупаете новый сексуальный прозрачный пеньюар... и понимаете, что не знаете ни одного человека, который бы хотел смотреть на вас через него.

Ненавижу домашнюю работу! Застилаешь кровать, моешь посуду - и через шесть месяцев все это приходится повторять с начала.

Я сказала мужу: "Моя грудь безвозвратно утрачена, живот тоже. Ну скажи что-нибудь хорошее про мои ноги! ". Он ответил: "Синее идет к всему!

Ненавижу худых людей: "Ой, а этот тампон меня не полнит? "

Многие модные журналы пишут, что женщина должна носить одежду "соответственно возрасту". Для меня это был бы саван!

Мужчина может переспать с кем угодно когда угодно, но стоит женщине совершить девятнадцать или двадцать ошибок, как ее назовут потаскухой.

Важна ли мода? Всегда! Но после смерти - уже немного меньше.

У меня так много пластики, что после смерти мое тело отдадут в Tupperware (компания, производящая полипропиленовые и силиконовые емкости для кухни - прим.)!

Я была столь плоской, что мне приходилось писать на моей груди размера XS: "Она здесь", и носить свитера из ангоры, чтобы у парней возникало желание приласкать его, как домашнее животное.

Мать всегда говорила мне:доверяй мужу, обожай мужа и запиши как можно больше имущества на свое имя.

Диету, как и платье, нужно подбирать по фигуре.

За свою неудачную сексуальную жизнь я виню свою мать. Всё, что она мне о ней говорила, можно свести к одной фразе:" Мужчина сверху, женщина снизу». В течение трёх лет мой муж и я спали на двухъярусной кровати.

Не говорите детям, что роды у вас были легкие, не то они перестанут вас уважать. У меня много лет сохранялось обыкновение разбудить дочь и сказать ей: "Мелисса, у меня внутри из-за тебя все порвано. Теперь спи".

Говорят, что деньги не ключ к счастью,но я всегда считала, что, если у вас достаточно денег, ключ можно сделать.

У меня есть свой собственный вариант оптимизма. Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь.

Что-то потрясающее придёт независимо от того, насколько тёмным представляется настоящее.

Нет ни одной женщины - комика, которая была бы красивой, когда была девочкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоан Риверс: шутки и афоризмы.

15:58, 5 сентября 2014

Автор: Galina_Gondonovna

Комменты 43

Аватар

"Что-то потрясающее придёт независимо от того, насколько тёмным представляется настоящее." - спасибо тебе, силиконовая старушка!!!)))

Аватар

"Говорят, что деньги не ключ к счастью,но я всегда считала, что, если у вас достаточно денег, ключ можно сделать" - это прекрасно! Эх, остроумная какая дама, многие фразочки реально афоризмы!

Аватар

"Ой, а этот тампон меня не полнит? ")))) Все смешно, но это выражение за бэст просто!

Аватар

Молодец он, че... Жаль-ушла, а могла бы радовать нас и дальше. Все равно-она пример оптимизма.

Аватар

Классная была женщина! Люблю вот таких вот циников.) Кто-то написал, что она спокойно ко всему относилась. Наоборот, такие люди всегда воспринимают всё близко к сердцу, от этого ихняя колкость. Это такая защита от мира. Светлая ей память.

Подождите...