Заявление бывшей балерины Анастасии Волочковой о том, что нападающий сборной России Александр Кержаков должен на ней жениться, произвело настоящий фурор. Поэтому она посчитала своим долгом рассказать о знакомстве с одним из самых популярных футболистов страны.

Бывшая прима Большого театра накануне посетила товарищеский матч Россия – Азербайджан и, по ее мнению, принесла удачу Кержакову, который отметился двумя забитыми мячами. Как оказалось, это был первый поход Волочковой на футбольный стадион.

"Впервые увидела футбол живьем. Хотела поболеть за Сашу Кержакова и пришла на матч по его приглашению. И как только зашла на трибуну, он сразу забил два гола. Не могу, конечно, записать это на мой счет. Но мне было просто очень приятно. Конечно, завораживающее зрелище. Не сравнить, смотреть футбол живьем и смотреть по телевизору. Это разные вещи", – поделилась впечатлениями артистка.

Как рассказала балерина, она познакомилась с Кержаковым еще в 2001 году. "Мы оба из Петербурга. И в 2001 году участвовали в фотосессии на паровозе для одного из глянцевых петербургских изданий. Нас познакомила женщина, которая работает в моей команде: она и с Сашей тоже связана", – цитирует звезду отечественного шоу-бизнеса "Советский Спорт".

Волочкова подчеркнула, что заявление о женитьбе Александра на ней остается в силе. "Да, он на мне жениться должен! Вообще, я теперь буду больше смотреть футбол. Мне очень понравилось", – сказала она.

По мнению Волочковой, Кержаков мог стать лучшим бомбардиром ЧМ-2014, если бы она присутствовала на трибунах в Бразилии. "Ну сто процентов! Я бы выбежала на поле с белыми розами, подарила бы Кержакову, и победа заведомо была бы на нашей стороне", – заключила балерина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова рассказала о Кержакове

11:44, 5 сентября 2014

Автор: Valeri

Комменты 51

Аватар

Мне за своего земляка, за Бахтияра обидно, эхэхэхэ!

Аватар

Настя наверное хочет ещё одну помпезную свадьбу с шарами, с 5-ю платьями во дворце и расписаться в пуцтую бумагу, как это было с Вдовиным.

Аватар

А почему она вообще на стороне Кержакова???? Добровинский же ее адвокат, должна была его подопечную новую поддерживать

Аватар

по полю с белыми розами!!!)))))) Настя, спасибо за минутку веселья с утра!

Аватар

че то подумала я.. ее бы на Евровидение отправить.

Подождите...