Неизвестно, повлияло ли на Ирину присутствие на съемке ее мужчины, но певица была не просто в хорошем расположении духа — она пела, танцевала и веселилась как маленькая девочка. И вообще, более жизнерадостную пару, чем Ира и Леонид, найти, пожалуй, будет трудно. Оба быстро расшевелили всю команду ОК!, и работа закипела в атмосфере абсолютного веселья. Интервью тоже проходило необычно. Дело в том, что задавать Ире и Лёне много вопросов не пришлось: они сами рассказали почти всё, о чем только можно было спросить. Правда, часто перебивали друг друга, чтобы вставить очередную шутку. А ведь именно чувство юмора, как они говорят, их когда-то и сблизило.

Ира, Леонид, давайте всё по порядку. Когда и как вы познакомились? 

Ирина: Это было года три тому назад, уже четвертый идет.

Леонид: Мы познакомились на съемках одной программы, суть которой сводилась к тому, чтобы определить, кто из трех участников является парой для главного героя. Звездное жюри задавало им всем вопросы и таким образом проверяло свою интуицию. Помню, мы с Домиником Джокером сидели и ждали Дубцову, которая страшно опаздывала. Я думал, она приедет вся такая пафосная...

И.: А я — при полном параде — приехала на метро, потому что на дорогах были пробки. Не люблю опаздывать и вообще не опаздываю никогда, а тут такое... У меня был стресс!

Л.: В итоге нас с Ирой посадили рядом, и мы устроили междусобойчик. Шоу развлекательное, поэтому чувство юмора там было важным элементом, и мы просто не давали Лене Темниковой вести передачу — чуть не сорвали съемку.

И.: Леня, видимо, пытался произвести впечатление, потому что усиленно шутил.

Л.: У меня юмор бывает в рамках разумного, а бывает, выходит за них. Кто не понимает — обижается. А с Ирой мы оказались на одной волне. В общем, после эфира мы обменялись контактами, потом встречались на каких-то светских мероприятиях, как-то она позвала меня на день рождения...

И.: Хочу отметить, что я на тот момент состояла в гражданском браке, а у Лёни была девушка, так что мы общались на легкой волне, периодически созванивались, и всё. (Смотрит на Леонида.) Помнишь, ты мне в Киев звонил, на
«X-Фактор»? Я была в роуминге, но мы проговорили несколько часов.

Л.: Тридцать тысяч проговорили.

Вы делились друг с другом проблемами в личной жизни?

(Переглядываются и смеются.)

И.: Да!

Л.: Ну не только, у нас были темы и помимо этого. Ирка, как оказалось, очень любит рыбалку, что для девушки нетипично. В связи с этим у нас возникла идея попробовать сделать что-то вместе в творческом плане. У меня раньше был не очень приятный опыт сотрудничества с другими артистами, и я, засомневавшись, сказал Ире: «Слушай, давай не будем, потому что, если что-то пойдет не так, дружба наша закончится». Я так уже потерял пару друзей. Но мы всё равно попробовали. Я выслал ей свой трек, для полноценности которого не хватало мелодий голоса, и она сказала: «Ой как здорово!»

И.: Это всё растянулось на год. Мы целый год делали одну песню! Сначала я написала слова на английском, потом мы поняли, что никому это не нужно...

Л.: Потом подошло время «Новой волны». Игорь Яковлевич Крутой позвал туда нас обоих, Ира сказала, что ей нужна свежая песня, и мы решили быстро доделать общую работу. А поскольку появилось больше поводов встречаться, то наша дружба как-то... углубилась. (Смеются.)

То есть о каких-то долгих ухаживаниях говорить не приходится?

И.: Да какое там, вы посмотрите на этого человека!

Л.: Ну нет! Я довольно романтичный молодой человек, в чем ты еще сможешь убедиться, но считаю, что отношения складываются тогда, когда всё происходит само собой, как у нас, а не так, что «поливай дерево любви, поливай!». Да фигня это всё, поливай — не поливай.

И.: А я всегда говорила, что для меня главным примером идеальных отношений были мои родители. К сожалению, моего папы не стало три года назад — не хочу говорить об этом, а то начну плакать, и вообще это отдельная тема. Они с мамой прожили 35 лет. А залогом их долгого союза была крепкая дружба. Здорово, когда двоим комфортно друг с другом, когда их общение не зависит от внешних факторов — от других людей, обстановки и так далее. А если отношения держатся только на постели и больше людей ничего не объединяет, то...

Л.: (Перебивает.) Вообще-то, конечно, отношения, которые держатся на постели, — это очень заманчиво. Но вот что делать, когда «постель» заканчивается?

Читайте полную версию интервью в журнале ОК! №35

Обновлено 04/09/14 09:38:

Обновлено 04/09/14 09:42:

Обновлено 04/09/14 09:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Дубцова и Леонид Руденко

11:37, 4 сентября 2014

Автор: Akulina

Комменты 86

Аватар

Ей нужно срочно!!! пересмотреть свой гардероб, а лучше выбросить!)

Аватар

Дубцова - старая, юзаная бабища, метущаяся от армян-стоматологов к ди-джеям. Я этой паре не верю ни на дюйм. Абсолютно несочетающиеся, и явно вместе из-за истеричной Дубцовой. Ей лишь бы быть с кем-то, до сих пор не оправившаяся от развода.

B

прикольно)

Аватар

да ну... она как бабка рядом с ним))

F

Ой у нас все только начинается , мы так счастливы, что нам так хочется поделится своей радостью со всеми журналистами, через месяц проблемы , а через два тем же журналистам мы будем плакать, что опять ошибка - не прынц! Сколько уже можно?

Подождите...