Прочитала о том, что певец и актер Александр Фадеев, больше известный как Данко, в программе «Пусть говорят» рассказал о том, что его вторая дочка Агата от модели Натальи Устюменко родилась с диагнозом «мультикистоз головного мозга» (девочке нет и года, она родилась в апреле 2014). 

«Я помню нас завели в кабинет, зачитали нам «приговор» в виде диагноза. Сказали, что у Агаты — мультикистоз головного мозга. Вывалили на нас, что вот ваш ребенок никогда не будет личностью, не будет ходить, не будет сам ни есть, ни пить, будет просто «овощ». Это меня не просто шокировало, а у меня даже седые волосы появились», — поделился артист. 

Сайт цитирует маму певца Елену Леонидовну, которая  уверена, что еще есть шанс исправить ситуацию. Для этого всего лишь надо отказаться от больного ребенка: «Надо трезво смотреть на вещи, на жизнь. Я бы отказалась. Ребенок не сможет ни двигаться, никого не будет узнавать. Это будет просто живая кукла». 

Однако Наталия Устюменко не намерена отказываться от дочки: «Мы ждали этого ребенка. И то, что с ним сделали, мы должны теперь это исправлять. Не бросать его в беде». Данко ее поддерживает: «Я считаю, что Бог сделал интересный ход: он подарил нам возможность еще раз проявить себя людьми, найти в себе еще больше любви, еще больше заботы. Честно, ребята, я готов прямо сейчас жизнь свою отдать, если бы мне сказали, что это хоть как-то повлияет на то, чтобы моему ребенку стало лучше. Мы его так же сильно любим и будем любить всю жизнь».

У Александра и Натальи, которые вместе уже более 10 лет, есть старшая дочка Софья, родившаяся в 2004 году.


п.с. это, получается, практически перепост, и я надеюсь, модераторы не удалят его, просто хочется пожелать этой семье сил и счастья....

Подпишитесь на наш
Блоги

Данко мужик!

03:40, 4 сентября 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 134

Аватар

расстроило одно - что не женится он на наташе никак им даже сказали - повенчайтесь ради ре а для наташи нужен брак с точки зрения закона мужчины редко выдерживают такое

Аватар

Свекровь конечно да, прям по классике. Интересно, стыдно потом не будет? И сыну своему такое говорить - норм?

Аватар

Большое уважение и восхищение выражаю Данко и его жене!!!Молодцы, что не отказались от ребёночка, и не сдаются!!!Всё хорошо будет у малышки!!!И,конечно, было бы очень хорошо, если бы они обвенчались и расписались, тут, как говорится, сам Бог-велел

F

Это самое ужасное , когда болеют детки. Единицы мужчин готовы это принять, не уйти, не сломаться. Дай бог , чтобы это не было пустыми разговорами. Молодец ! Честно, для меня он не был положительным героем раньше.

Аватар

Дай Бог здоровья родителям, не отказавшимся от своих детишек, которые не такие как все! Мне кажется, у Агаты не все еще потеряно. Дай Бог, чтобы хоть какие то улучшения у нее были. Наперекор всему.

Подождите...