Текст: Мария Лисицына Фото: Starface, EAST-NEWS, Personastars, Instagram Возможно, пример Анджелины Джоли и Брэда Питта вдохновил Викторию Боню на то, что пора узаконить отношения с ее давним возлюбленным, сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Пара вместе, конечно, не так долго, как Энджи и Брэд, однако поклонники уже заждались, когда же бойфренд российской звезды поведет ее к алтарю, и регулярно интересуются этим вопросом. Виктория в интервью неоднократно заявляла, что не торопится скрепить отношения узами Гименея.  Однако на этот раз Боня, находящаяся сейчас в Берлине, всех заинтриговала, выложив в Instagram фотографию в свадебном платье: «Да... Примерка свадебного платья - дело не простое!», - прокомментировала она снимок. Мгновенно на звезду посыпались поздравления и вопросы о том, когда и где планируется само торжество, правда, их Виктория оставила без ответа. Да и сам наряд рассмотреть как следует пока не удалось. Вполне возможно, красавица просто участвует в очередной фотосессии или рекламной кампании, а может, она действительно вслед за Анджелиной Джоли собралась под венец. А вы как думаете? Источник Woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

По стопам Джоли:Виктория Боня готовится к свадьбе?

02:50, 4 сентября 2014

Автор: bar_paly

Комменты 9

Аватар

Папа Смурфит давно не миллиардер. Он теперь на 35 месте в списке самых богатых людей Ирландии, с состоянием около &300 млн. В эту цифру входит и недвижимость (отели и виллы, на которых летом фоткались Боня-Алекс), и яхта, на которой они тоже фоткались... и коллекция живописи... Причем везде пишут почему-то, что это состояние семьи. Кого числят как СЕМЬЯ - непонятно. У папы есть братья и сестры, шестеро детей, а уж племянников-внуков-правнуков - не сосчитать.

P

Отныне все свадьбы будут по стопам Джоли? То есть сами люди жениться не хотят, только что бы ей подражать? бред.

M

А нам пох...:))

Аватар

С утра Боня, под ночь Боня... шо такое???))))

Аватар

Уже донесли эту новость! очередная бонявская утка))) она теперь долго будет платья мерить/выбирать/мучиться, разжигая интерес)))

Подождите...