Когда мы слышим имя Памела Андерсон, перед нашим мысленным взором возникает образ блондинки, бегущей по пляжу Малибу в огненно-красном купальнике. Но теперь приготовьтесь увидеть совершено другую Памелу.
Для съемок в журнале No Tofu 47-летняя актриса полностью преобразись, представ в образе модницы из 50-х годов. Удлиненное каре, бантик в волосах и платье с «школьным» воротничком сделали из секс-бомбы довольно милую барышню, которую очень трудно представить позирующей с обнаженной грудью.

На снимках, которые сделала фотограф Зои Гроссман для модного издания, Памела носит одежду из коллекций Marc Jacobs, Miu Miu, Saint Laurent и Dolce and Gabbana. К сожалению, пока что, в сети доступно не так много кадров из этой фотосессии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотосессия Памелы Андерсон для журнала No Tofu

20:51, 3 сентября 2014

Автор: katipyseka

Комменты 29

A

на первых двух фотках похожа на Наташу Хенстридж

Аватар

Что за взгляд напуганный

Аватар

S. U. P. E. R.

Аватар

ого-го!Надо отдать должное с лицом он ужасов хирургических не понаделала! А фотошоп, между прочим, огонь в глаза не нарисует, а он у нее как и 20 лет назад!

Аватар

разгладили все что только было возможно разгладить фотошопом! Хоть какое-то чувство меры должно же быть!!! она с такой гладкой кожей и в 25 не была!

Подождите...