Сегодня в интернете, в том числе и на Сплетнике, появилась информация, что певица, телеведущая, актриса, экс-солистка российских музыкальных групп «Лицей» и «Амега» Лена Перова доставлена в больницу в тяжелом состоянии. 

По "данным" СМИ, Лена попала в больницу с подозрением на отправление психотропными веществами, которые, якобы, были смешаны с большой порцией алкоголя. Видео, которое опубликовал сайт о шоу-бизнесе, шокировало многих поклонников звезды. Многие были в панике.

Но, к счастью, несколько часов назад на странице в Facebook для своих друзей она разъяснила ситуацию:

- Друзья, со мной всё окей, не ешьте слишком много арбузов! И не читайте советских газет , особенно вовремя еды. Услышимся завтра с 7.00 до 11.00 на Сити фм!

Напомню, что это не первый скандал звезды. В марте прошлого года Перова попала в ДТП в центре столицы. В этот момент у нее были обнаружены порезы на руках, из-за которых в СМИ пошел слух об "неудавшемся суициде", но затем Лена опровергла это, продемонстрировав запястья без каких-либо царапин или позеров.

Пожелаем Лене скорейшего выздоровления и меньше поводов для "желтой" прессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

С Перовой все в порядке

00:22, 3 сентября 2014

Автор: star-post

Комменты 24

L

ага, арбузы во всем виноваты.... вчера по Тв показывали, как ее врач спрашивает; Как вы, ка вы сюда попали?. А она, еле внятно, лежа на кровати: мне плохо, я ничего не помню. Это конечно же все из-за арбуза. А может еще дыня была??????????

Аватар

меня заминусуют скорее всего, но Перова уже утомила откровенно этими темами своими. все эти депрессухи либо от больной головы, либо от "нечем больше заняться, буду в себе ковыряться" смотрю вокруг,люди как будто сами придумывают себе поводы быть в тоске-печали, всё плохо, нам так одиноко, жизнь бессмысленна бла бла бла. Всё плохо было во время войны - вот это да, не до депрессий, выживали и радовались каждому дню... а в наше время, видимо народ уже просто дурью мается от более ли менее спокойной жизни и придумывает себе "депрессии" и прочую муть

A

Ну откачали ее во-время, теперь все в порядке, надолго ли?

Аватар

Это какие-то особенные арбузы видимо

Комментарий был удален

Подождите...