1 сентября гражданская жена Александра Градского, Марина Коташенко, родила мальчика. Роды проходили в одной из клиник Нью-Йорка. Ребенок появился на свет в США неслучайно, помимо российского, у Градского есть гражданство Америки.

Известно, что мальчика назвали Александром, как и знаменитого отца. Этот ребенок стал третьим для Градскогои первенцем для его 33-летней спутницы жизни.  

Напомним, что пара до сих пор не скрепила свои отношения в ЗАГСе. Александр был женат трижды и ни один из этих союзов не принес ему долгожданного счастья. Именно поэтому он не горит желанием снова надевать обручальное кольцо.

Разница в возрасте влюбленных ничуть не смущает. Более того, певец искренне верит в чувства своей избранницы. «Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной, благодаря неким неведомым мне моим достоинствам» – заявил Градский в одном из интервью. 

Подпишитесь на наш
Блоги

У Градского родился сын

23:01, 2 сентября 2014

Автор: LadyWinter

Комменты 114

S

У Градского еще есть дочь внебрачная 1973 года,

E

Девочки! ну не судите по внешности! Это не главное в людях! У меня есть пример перед глазами! На работе, моя подруга и наш босс! Знаю, сейчас скажете - ну конечно босс, не простой же работник. Да, он босс, мелкий ростом, толстый, лысый. Она рукводитель отдела. Яркая, эффектная молодая сексуальная. Полфирмы мужиков нее влюблено. Но она с ним. И говорит, что лучше мужчин у нее не было. Ни один красавчик не сравнится по нежности, уму и внимательности. Так что - откуда мы знаем какой Градский человек! То, что талантливый и интересный это несомненно. А с интересным человеком забываются все его недостатки, особенно если любишь его. Тем более, когда женщина охотница и содержанка - это ж всегда видно. Б-образные утко- дизайнеры-звезды Инстаграма. так клеймо ставить негде

M

фотка на превью добила)))

Аватар

а был очень внешне даже ) http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=157451 все, буду искать старые пластинки..

Аватар

"Поэтому мне удобнее считать" - более всего зацепило. Это было честно. Я вот тоже всегда считаю так, как мне удобнее, да и все так делают (просто не все говорят).

Подождите...