Вот ведь не зря говорят, что от смешанных браков рождаются красивые дети. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но Патрик меня покорил(отец его армянин, а мама -корсиканка). Скажу честно, не сразу. Впервые увидев мюзикл "Нотр Дам", я без ума влюбилась в голос Гару (Пьер Гаран  - он исполнил роль Квазимодо). Стала искать его фотки, поскольку в жизни и без грима он потрясающий. Слушала музыку Гару, и его песни грели мою душу.  В общем, была гаруманкой до костей.  Затем я стала интересоваться и Патриком. Как- то я посчитала   неправильным, что зациклилась только на одном певце. И тут я пошла в разнос. Мне всегда нравились французские мужчины. Что-то в них есть, что покоряет сердце. Я бы сказала, что они такие уютные (если можно так выразиться) , харизматичные и обаятельные. Вам нравится Гийом Кане? Мне да. Очень даже. Вот и с Патриком так же. Мне нравится его уютная внешность. Когда я смотрю на его фотографии, чувствуется тепло, нежность, трогательность... А его улыбка, его глаза окончательно меня растрогали. Хочу, чтобы и у вас он вызвал самые приятные эмоции)

Подпишитесь на наш
Блоги

Французское обаяние-Патрик Фьори

21:55, 2 сентября 2014

Автор: zarina_zarina

Комменты 11

Аватар

Училась с его единственной и обожаемой племянницей в одной группе. Там такой корсиканский клан, мама не горюй: брат (папа подруги) - его продюссер, его жена (мама подруги) - бросила все силы на связи с общественностью, племянник (брат подруги) - поднапрягся и стал хорошим звукорежиссером, естественно - Патрика. Следующим летом у нее свадьба, Патрик почетный гость, посмотрю хоть:) (Студенткой иняза любила его пассажи в Нотр-Даме)

Аватар

Ой, как я обожала этот мюзикл! Сама заслушивалась и скольких подруг подсадила. Но нигде не встречала о личной жизни Фьори, может автор в курсе?;)

Аватар

оооо, патрик. обожаю его. очень качественная музыка, замечательный вокал. Si On Chantait Plus Fort 2005 года -до сих пор в плейлисте. там просто все песни как на подбор офигенные

Аватар

Прекрасный певец, жаль, что сольная карьера у него не слишком яркая, я не могу ни одного хита припомнить, хотя голос у него отличный. Очень люблю его слушать (и смотреть на него) в ежегодных Les Enfoires!

Z

Девочки, пропустила пост с Боней, найти не могу - видать уже снесли...Есть ссылочки?))))

Подождите...