Sleepyhead попросила меня сделать пост про Кыванча больше недели назад. И вот, выполняю обещанное.) Приятного просмотра.)

После фоток биография.


Биография

Красивый, высокий блондин с голубыми глазами сразу завоевал любовь публики.По опросу газеты Hurriyet за июль 2009 года,он был признан самым сексуальным мужчиной Турции. Родился Кыванч в Адана (Турция),он боснийского происхождения."Kivanc" означает "гордость" на турецком. Ребёнком был отправлен в Yenice Cag Private High School,где он преуспел в баскетболе.В связи с болезнью отца, Кыванч и его семья переехали в Стамбул , чтобы его отец мог получить надлежащее лечение. В Стамбуле он присоединился к баскетбольному спортивному клубу Fenerbahce Ulker , и начал свою модельную карьеру. Был приглашён в качестве модели в агенство Gaye Sokmen.И уже в 2002 году он завоевал титул Best Model Of The World. После чего, на Кыванча обрушивается целый поток предложений. Кыванч переезжает в Париж. Там, в течение 1,5 года, он успешно занимается модельной деятельностью,после чего понимает,что хочет стать актёром. Получает из Турции приглашение на роль в сериале "Gumus",роль ему понравилась и он с удовольствием играет Мехмета.Его работа в сериале не остаётся незамеченной любителями Турецких сериалов. После он снялся в главной роли в таких сериалах как "Menekse ile Halil" , и "Ask-? Memnu" с Берен Саат , где он сыграл трусливого, эгоистичного Казанова, который имеет связь с красивой молодой женой своего дяди.за роль в сериале "Ask-? Memnu" он получает"Alt?n Kelebek Award for Best Actor in a Leading Role". В 2011 году Кыванч вернулся на телевидение в сериале"Kuzey Guney". 

Фильмография:

Курт Сеит и Шура / Kurt Seyt&Shura - (2014)...Seyt 

Сон бабочки / Kelebeğin Rüyası - (2013)... Muzaffer Tayyip Uslu 

Север-Юг / Kuzey Guney - (2011-2013)... Kuzey Tekinoglu 

Эзель / Ezel - (2009)... Ramiz 

Запретная любовь / Ask-i memnu - (2008-2010)... Behlul Haznedar 

Менекше и Халиль / Menekse ile Halil - (2007)... Halil Tuglu 

Американцы на Черном море 2 / Amerikalilar Karadeniz'de 2 - (2007)... Muzaffer 

Серебро / Gumus - (2005-2007)... Mehmet Sadoglu 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

КЫВАНЧ

22:51, 1 сентября 2014

Автор: Hudojnica

Комменты 29

Аватар

Шикарный. Мне еще Озчивит нравится и парень из ВВ которого недавно там в фильме убили и все в инете ревели по этому поводу)))

Аватар

ох девки, каждый день стока красивых мужиков постите, аж слюной давлюсь )))

Аватар

девочки кому нравятся турецкие парни посмотрите классный сериал В ожидании солнца прекрасный сериал главный герой просто красавец,вы влюбитесь.

Аватар

очень хороший сериал с ним Курт Сеит и Шура он там шикарен.

Аватар

аааааааа спасибо. заверните его, пожалуйста. я его забираю.

Подождите...