Имя Хоакина Феникса регулярно всплывает в контексте различных проектов, в то время как сам актер активно открещивается от коммерчески успешных блокбастеров и предпочитает сниматься в инди-картинах. Но есть все основания полагать, что Феникс готов сделать исключение для Marvel.

Последний раз идею о Хоакине Фениксе в роли Стрэнджа активно обсуждали во время недавнего Комик Кона в Сан Диего, где актера поймали в магазине с комиксом про этого персонажа. Затем слухи немного утихли, но сейчас Collider со ссылкой на надежные источники утверждает, что Хоакин Фениксне просто фронтраннер в гонке за этой ролью, а вот вот подпишет контракт с Marvel Studios. Есть информация, что заминка с финализацией сделки возникла из-за желания Хоакина сниматься не только в фильмах студии, но и продолжить работу в независимом кино. Портал обещает, что официальный анонс не за горами, но давайте все же дождемся слова Marvel и не будем радоваться (или расстраиваться) раньше времени.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Доктор Стрэндж». Скорый анонс Хоакина Феникса?

22:28, 31 августа 2014

Автор: lilia_L

Комменты 7

T

Персонаж на картинке вылитый Джейсон Момоа

Аватар

Мне сегодня приснилось, что я играю в кино, Супермен подарил мне какой-то странный черный костюм, развернув воротник которого я превращаюсь в какою-то звезду-подставку, на которой лежит что-то важное и стратегическое вселенского масштаба. Из-за этого меня сажают там же под домашний арест, а потом приходит Уилл Смит со своей женой и просит присмотреть за их детьми...) Мне иногда такие сюжеты снятся, что Голливуду и не снилось))) надо записывать, может, кто купит)))

Аватар

Уже появилась информация, что он отказался

Аватар

Отлично подходит внешне )

Аватар

неожиданно. это же надо будет заниматься промоушеном и на комик-коны ездить. хмм.

Подождите...