Зума родился 21 августа 2008 года, в Лос-Анджелесе, в 12:46 по местному времени. Его вес - 3,7 килограмма. Как и его старший брат, Кингстон, он появился на свет посредством кесарева сечения

Гвен и Гевин отказались продавать фотографии новорождённого малыша. И только когда Зуме исполнилось 2 месяца, Гвен выложила фотографию с ним на оффициальном сайте её группы No Doubt (эта фотография идёт самая первая в этом посте) К фото прилагалось сообщение: «Мы хотим поделиться с вами первой фотографией в жизни Зумы Несты Рока Россдейла. Гвен, Гэвин, Кингстон и Зума прекрасно себя чувствуют и наслаждаются пребыванием вместе»

Теперь хочу пояснить весьма необычное имя мальчика - Зума Неста Рок Россдейл (Zuma Nesta Rock Rossdale) Зума – это сокращение от имени ацтекского правителя Монтезумы, и оно означает: «Бог гневно нахмурился». Также Зума - это пляж в Малибу (если верить биографическим запискам Гэвина Россдейла, именно там он решил всерьез заниматься музыкой) Второе имя он получил в честь короля реггей – Роберта Несты Марли (Bob Marley). Ну с третим именам, Рок, думаю всё понятно...

Зуме уже полтора года, Кингстону скоро будет 4, а их родители всерьёз задумываются над тем, чтобы подарить мальчикам сестрёнку :)

P.S. - Пост про старшего брата Зумы (Кингстона) находится - ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Зума Неста Рок Россдейл

14:35, 29 января 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 25

K

Зума милаха. мне еще очень нравятся фотки с хеллоуина, где он в костюме динозавтра

Аватар

Протащилась по полной!!!

Аватар

такой карапузик))))) на папу похож больше)

Аватар

Спасибо за пост! Зума - великолепный малыш! Впрочем, как и его братик))) Подрастут и будут девчачьи сердца одно за другим разбивать)))))))

Аватар

Они с дедулей, ну просто иделическая картинка! :))

Подождите...