Из Твиттера Ксении Собчак


Ксения Собчак @xenia_sobchak · 18 ч

Посмотрела с интересом, и обязательно вам отвечу,Никита Сергеевич.мне есть что вам сказать. http://youtu.be/v0KbkJ5xe3s 

Полемика может разгореться между режиссером Никитой Михалковым и телеведущей Ксенией Собчак. Повод для оппонирования - речь Михалкова, посвященная позиции Макаревича и Собчак касательно присоединения Крыма и конфликта на Украине.

Михалков высказывает мнение, что Макаревич, выступивший на Украине перед детьми, безусловно имеет право на свою позицию и взгляды. Михалков приводит в пример слова Макаревича в интервью о Крыме "Крым не наш....Не было никакого воссоединения, была банальная оккупация чужой территории....В Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной." Если музыкант озвучивает такую позицию, то почему он принимает награды от государства, против политики которого выступает - задается вопросом режиссер.

Не оставил без внимания Михалков и пост в авторской колонки на известном Интернет-портале телеведущей Ксении Собчак. В своем блоге Ксения сетовала, что из-за ответных санкций она не может больше наслаждаться устрицами в любимом ею ресторане. Михалков сделал несколько колких выпадов в адрес Собчак. В конце своего обращения Михалков обвинил и Макаревича, и Собчак в пошлости.

Вечером в субботу Ксения написала в Твиттере, что ответит Михалкову - ей есть, что сказать. "Посмотрела с интересом, и обязательно вам отвечу,Никита Сергеевич.мне есть что вам сказать", - написала телеведущая.

Никита Михалков:

"Когда Ксении было лет 10-11 я с моим приятелем оказался приглашенным на обед к Собчаку в Смольный. Открылась дверь, вошла маленькая девочка с охранником, поздоровалась, села напротив меня, что-то поковыряла вилочкой и быстро ушла. Мама, госпожа Людмила Нарусова, когда дверь закрылась, сказала:

- Знаете, почему она ушла?

- Нет.

- Она обиделась.

-Позвольте, за что же?

-Она обиделась, что когда она вошла, никто из мужчин не встал..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак обиделась на Никиту Михалкова

15:03, 31 августа 2014

Автор: Lite

Комменты 159

Аватар

У Ксю, что ни день, то баттхерт)))

Аватар

Собчак устроит качели "кто из нас больше прав", а я бы послушала-поржала бы, как Ксю не хватает устриц, и сколько в её жизни значат устрицы)))) Я в общем не имею никакой неприязни к ней, но во многом согласна с НС

Аватар

не люблю Михалкова, но в этой его передаче готова подписать под каждым словом. А про Собчак - воспитала Нарусова принцесску. По самой маме Собчак Никита тоже нехило прошелся, по её сенаторству

Аватар

после примера с "должны встать в ее присутствии" понятно откуда у нее такая любовь в Путину- она хочет быть на его месте! ) Жизнь начиналась блестяще маман с папан с попу целовали, она была раскрасавицей и разумницей, и ни один из приближенных не смел уверить ее в обратном. Росла такая императрица... в 10-11 лет характер уже сформирован. Вышла в люди- а там облом) крушение всего представления о себе, кто виноват? - канеж люди Что делать? -ненавидеть и плеваться в бессильной ярости. Думаю она с этим не смирилась и никогда не сможет. Это объясняет все- и ее зависть, желание любым быть в центре внимание, трудности признания заслуг других людей (- "да они никто, а вот я") ОНА заслуживает большего, почему этот быдло мир ей не служит )

Аватар

Месяц назад читала интервью бывшей жены Кончаловского. Рассказывала, что ни Андрон ни Никита не любили советскую власть, в отличии от их отца. Он ее защищал. Споры за столом перерастали в скандалы и однажды, когда старший Михалков ехал с Никитой в машине и в очередной раз между ними вспыхнула перепалка из-за власти, старший Михалков высадил сына посреди поля,леса. Подробностей уже не помню. Но вот тот факт, что братья хаяли власть запомнила. Сейчас говорят, что Михалков ух какой бандит в Москве. Михалков - режиссер и Михалков - бизнесмен - два разных человека. Очень непорядочный человек.

Подождите...