главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева:

— Героями Tatler мы очень дорожим, и так получилось, что все титанические усилия, приложенные к тому, чтобы попасть на Каннский кинофестиваль, не дают ей права попасть к нам на страницы. Я с симпатией к ней отношусь, но это не наш персонаж

Обновлено 30/08/14 10:01:

Боня на открытии фестиваля

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня и Т.....

11:58, 30 августа 2014

Автор: Vera2014

Комменты 110

Аватар

еще одна ТП с завышенным самомнением

Аватар

зачем она там? зачем она Татлеру? сколько пустых персонажей...

N

Бонин визажист написала: lenayasenkova 2 ч. назад Это фотография с официального сайта самого авторитетного, на мой взгляд, журнала о светской жизни Tatler @tatler_russia . Это Викторя Боня в новом, необычном образе, автором которого стала в том числе я, и пусть большинство из вас любят и привыкли видеть Вику в джинсах и с кудрями, не будем забывать что это красная ковровая Дорожка, диктующая свои правила, и что несмотря на что Вика пока (на буду разглашать секреты) лишь гостья мероприятия, самые авторитетные издания ставят ее фото, а не актрис-участниц - это ли не мне лучшее признание моего мастерства? А злопыхателям у меня есть старая поговорка:"пусть любят, пусть ненавидят - главное чтобы не молчали!"

I

Черно-белое платье напоминает корову)

Аватар

Ничто не ново под луной, сколько история знает таких ̶ш̶а̶л̶а̶в̶ Бонь. Известным способом они всегда пробиваются на верх. Ну и кто бы из нас ( за редким исключением) хотел бы повторить конкретно Бонин путь к Веницианскому фестивалю? Я вот верю, что прожитая жизнь формирует нас такими какие мы есть. Вот личность Бони мне не нравится. Не нравится ее глупость, не нравится ее пошлость и развращенность.

Подождите...