Стырила с Sobaka.ru

Пару месяцев назад глянец запестрели новостью о скорой свадьбе петербургской модели и диджея Даши Малыгиной с корреспондентом Russia Today Егором Пискуновым. Многие думали, что это очередная утка журналистов, пока влюбленные не назначили дату на конец августа. Неделю назад пара приезжала в Петербург, где Даша устроила последний отрыв в качестве незамужней девушки, отыграв сет в баре Mishka. Затем Instagram запестрел горячими фото с девичника, где она вместе с подругами устроила настоящую тверк-party, катаясь на лимузине по столице.

Сегодня утром, наконец, свершилось долгожданное событие. Мощный петербургский десант высадился в Москве, чтобы выдать любимую Малыгину замуж. С самого утра сеть пестрит фотографиями с бракосочетания новоиспеченных супругов, которое прошло в Хамовническом ЗАГСе города Москвы. Красоту наводила близкая подруга модели — топ-визажист Елена Крыгина, а платье c баской молочного цвета — дело рук дизайнера Bessarion. На основном торжестве девушка обещала появиться в новом образе.

Невеста

Жених

Гости

Женя Малыгина (мама Даши) и подруга Алиса Шаврова с невестой.

Источник: http://www.sobaka.ru/photo/heroes/26986 sobaka.ru

Фото: Инстаграм @dariamalygina  @episkunov @jenya_malygina @alisashavrova

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель Даша Малыгина вышла замуж

21:15, 29 августа 2014

Автор: escoste

Комменты 49

Аватар

Очень красивая пара! Главное, чтоб жили счастливо. Мама у нее классно выглядит. Даша красивая, но сигарету из рук никогда не выпускает(

Аватар

мозоль от чего?

F

Корреспондент Рашы Тудей это диагноз...... это все равно. что на Геббельса работать

Аватар

а это хто ..это так можно всех свадбищенских тут пиарить ..

Аватар

Вспомнился номер из Камеди Вумен, где ребенок родился в семье хипстеров )

Подождите...