Всемирная акция Ice Bucket Challenge, направленная на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни, набирает обороты. По всему миру люди обливаются ледяной водой и предают эстафету другим. 

Звезды российского шоу-бизнеса тоже принимают в этой акции участие. Совсем недавно телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица Ольга Бузова приняла эстафету от своей коллеги по ТВ Нелли Ермолаевой и передала ее своим друзьям L`One, МОТу, Джигану, Гавру и T-KILLAH. 

Последний, в отличие от остальных, отреагировал в своем Instagram совсем по-другому, нежели все звезды шоу-биза.

В своем профиле он написал:

Принял эстафету #IceBucketChallenge от Ольги Бузовой, решил не обливаться водой со льдом, а перевести деньги в благотворительный фонд помощи больным боковым амиотрофическим склерозом #БАС. PS. #нехочешьплатитьобливайся, #нехочешьобливатьсяплати PPS. жаль что основатель этой идеи Кори Гриффин утонул в океане пару дней назад. Я передаю эстафету всем своим фэнам, не пожалейте по 100 рублей! Адрес и банковские реквизиты российского фонда - http://www.alsportal.ru/pages/fond

Таким образом T-KILLAH стал первым из отечественных звезд, кто доказал, что действительно помог больным и напомнил, для чего эта акция все-таки затевалась.

Подпишитесь на наш
Блоги

T-KILLAH отказался обливаться водой

15:35, 29 августа 2014

Автор: star-post

Комменты 65

Аватар

Не облился, но все-равно выпендрился тем, что выложил фото чека. Мог бы и молча деньги пожертвовать. А так, смотрите какой я!!! Другие звезды молча жертвуют и не афишируют этого.

S

Мой муж и облился и деньги перечислил.

L

Я что-то не поняла, разве не трем людям можно передать эстафету? Я целых пять насчитала. Инициативная такая Ольга!

Аватар

Я что то совсем запуталась, за что он такой молодец? Вроде же все звезды и обливались и деньги переводили, причем большие суммы? Или разница в том, что они просто переводили а он чек сфоткал? Нет, он молодец, что перевел и всех попросил перевести, я не понимаю просто почему он один вдруг стал героем, а все кто до него переводили осуждаются? Что происходит то?

Аватар

молодец какой.

Подождите...